Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug161243 Новичок
    сообщений
    9
    Как это ни прискорбно, но проблема целлюлита знакома почти всем женщинам в возрасте. Не избежала и я этой неприятной участи. Летом иногда бывает стыдно появляться на пляже в открытом купальнике, одеваю только сплошные. Очень хотелось бы привести своё тело в полный порядок. Оказывается появилась новая процедура - роликовый массаж сферами, способная избавить от целлюлита. Так ли это? Если кто имеет положительный опыт, отзовитесь!

  2. Аватар для nedug161257 Новичок
    сообщений
    1
    Познакомилась с таким массажем относительно недавно,но уже прошла первый курс и плюс ко всему еще желательно конечно нужно заниматься в тренажерном зале.Я решила использовать все в комплексе и это уже дает результаты,поэтому,я рекомендую тоже делать в комплексе.

  3. Аватар для nedug161258 Новичок
    сообщений
    1
    Я.узнала о таком массаже от своей подруги и увидела своими глазами,как говорится результат своими глазами.Прошла уже два курса и начала заниматься в тренажерном зале.Могу сказать,что результатами,я очень довольна,когда работает хороший специалист,это приносит свои положительные результаты.

  4. Аватар для nedug161726 Новичок
    сообщений
    1
    Познакомилась с таким массажем относительно недавно,но уже прошла первый курс и плюс ко всему еще желательно конечно нужно заниматься в тренажерном зале.Я решила использовать все в комплексе и это уже дает результаты,поэтому,я рекомендую тоже делать в комплексе.

  5. Аватар для nedug161735 Новичок
    сообщений
    1
    Декретное время самое прекрасное для молодой мамы, но и одновременно сложное, особенно если, прилагаешь массу усилий, чтобы вернуть былую форму. Моя работа над этим вопросом уже продолжается долгое время и недавно я подключила самую приятную часть в борьбе с лишним весом и растяжками - процедура компрессионной микровибрации.

    По совету знакомой я купила курс elosmodul, это аппаратный массажа для коррекции фигуры. Я не знала, что меня ждет, но всё же решилась. И оказалось, что процедура достаточно приятная)) Массажистка массажировала меня* специальной насадкой по телу. В местах где она проходила насадкой чувствуется тело и ненавязчивая вибрация, которая распространяется вглубь тела. Если противопоказания есть связанные с вибрацией- проконсультируйтесь обязательно. Он прям сильно прорабатывает парольному * Кожа уже после четырех процедур стала более упругой и подтянутой. Я рассчитываю, что к окончанию курса уйдут и немного лишние кг . Пока я в полном восторге и ни капли не жалею. Уже вижу результат и это не может не радовать)

  6. Аватар для nedug162125 Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от nedug161243 Посмотреть сообщение
    Как это ни прискорбно, но проблема целлюлита знакома почти всем женщинам в возрасте. Не избежала и я этой неприятной участи. Летом иногда бывает стыдно появляться на пляже в открытом купальнике, одеваю только сплошные. Очень хотелось бы привести своё тело в полный порядок. Оказывается появилась новая процедура - роликовый массаж сферами, способная избавить от целлюлита. Так ли это? Если кто имеет положительный опыт, отзовитесь!
    Думаю, ни один массаж не поможет, если не заниматься решением проблемы комплексно и наоборот, любой массаж будет работать, если заниматься решением проблем комплексно!)

  7. Аватар для nedug162730 Новичок
    сообщений
    6
    К счастью медицина не стоит на месте. Хотя целлюлит в строгом смысле не считается заболеванием для борьбы с ним появляется много новых всё более совершенных методов. А массаж сферами - один из них. Большой плюс этого массажа - это при его высокой эффективности, он не только не доставляет неудобств, но, напротив, очень приятен и расслабляет. Посмотреть о массаже сферами отзывы https://proteinfo.ru/krasota-i-zdoro...iya-i-effekty/ Мне удалось пройти полный курс, рекомендую с уверенностью.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •