Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 08.12.2012, 05:41
  2. Девчонки, а у кого- нибудь вылезала чалая (или седая прядь волос) на голове...
    от Ю-Ю в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 12.09.2004, 06:34
  3. Всем привет! Девчонки, у кого- нибудь было ягодичное предлежание? У меня 28...
    от Мария-28 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 26.08.2004, 18:50
  4. Девчонки, у кого- нибудь тест на беременность давал отрицательный результат...
    от Варвара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 12.06.2004, 08:15
  5. Девчонки, у кого- нибудь тест ошибался? Меня дней 10 как тошнит по утрам, з...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 31.05.2004, 04:00
  1. Ю-Ю
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, а у кого- нибудь вылезала чалая (или седая прядь волос) на голове во время беременности? Проходила ли потом? Что это - недостаток витаминов, гормоны или . .. старость? % 0

  2. Ната
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я сейчас беременна и заметила, что в моих крашенных волосах появились несколько седых волос, причем это так заметно. .. .Не знаю пройдет ли это после беременности, но волосы я потом точно покрашу )))

  3. Ю-Ю
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да уж. Сама жду не дождусь посещения парикмахерской : ))) А пока хной чтоли попытаться подкраситься чуток. .. Натуральная все- таки

  4. Саша
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А Вы знаете, что после Хны ВАс врядли кто- нибудь покрасит в салоне! За цвет не ручаются. Так что лучше пойти и сделать мелирование.

  5. Екатерина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Это точно. после хны (когда- то по дурости покрасилась) года 1, 5 срезала волосы, пока до своего цвета не добралась. .. на хну никто красить не будет. . И неизвестно что вообще получится.

  6. Ю-Ю
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Правда? % 0 А я думала она смывается сама через какое- то время. Даже в голову не пришло чего- то такого опасаться - наверно из- за веры в свою парикмахершу - она меня всегда такими цветами радовала! А мелирование делать не хочу: пробовала как- то - не понравилось как смотрюсь, химии боюсь и стричься до родов боюсь (вот вбила в голову что нельзя - не могу ничего поделать : (()

  7. Екатерина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже вбила во время первой беременности. Во время этой уже другие взгляды. И стриглась, и красилась 2 раза уже.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •