Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Болит низ живота - беременность 17 недель
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.02.2005, 10:04
  2. Помоготе, я не знаю что делать. Беременность 8 недель- болит низ живота ког...
    от анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.06.2004, 12:26
  3. постоянно болит поясница. Не лечь не встать. Беременность 18 недель. Что де...
    от елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 22:56
  4. Здравствуйте, доктор! У меня беременность 7 недель. Однако, есть эрозия шей...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 09:41
  5. У меня беременность 4- 5 недель. Однако почти постоянно болит низ живота (о...
    от Anna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 16.05.2004, 14:30
  1. Anna
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня беременность 4- 5 недель. Однако почти постоянно болит низ живота (особенно левый бок) и спина. Мне сказали что это признак того, что может призойти выкидыш и посоветовали пить Но- шпу. Не вредно ли это. .. Пожалуйста помогите! Заранее спасибо!

  2. Вера
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы знаете Анна, у меня такая же ситуация. Беременность 5 недель и те же симптомы. Мне тоже сказали пить но- шпу, а также половой покой до тех пор, пока боли не пройдут. Но- шпа не вредна, даже наоборот. При угрозе выкидыша - матка в тонусе, а но- шпа расслабляет ее. В больницах беременным, которые лежат на сохранении ее колют внутримышечно. Но Вы знаете, я также прочла, что такие боли могут быть из- за роста матки, а также если у Вас есть спайки в малом тазу.

  3. Вика
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне, в такой же ситуации(5 нед беременности, тянущие боли в правом, правда, боку с отдачей в крестец) врач кроме но- шпы еще велела пить по 1/ 4 таблетке дексометазона. Честно, говоря я в легкой панике - пить гормоны без обследования не хочу совсем, а но- шпа болезненность не снимает. И страшно не послушаться врача, она по- идее знает что делает. .. В общем, если кто- то с подобным сталкивался - очень буду благодарна за совет. С уважением, Вика.

  4. Anna
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Spasibo za otveti : -)

  5. Anna
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Spasibo za otveti : -)

  6. Ира
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Да- да, мне тоже прописали свечи папаверина на ночь в задний проход 10 дней и попить ношпу- форте. Но однако меня удручают постоянные оргазмы, по утрам, и соответсвенно боли- спазмы. У кого нибудь такое было?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •