Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девочки, привет всем! Подскажите, может быть кто- нибудь сталкивался: как м...
    от Маргоша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 24.08.2004, 01:46
  2. Девчёночки, всем привет! Скажите может сталкивался кто- нибудь из Вас с под...
    от Лиля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 21.08.2004, 05:32
  3. Всем привет! Может кто- нибудь здесь знает как научить мужчину ласке? ?? Г...
    от Ната в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 04.08.2004, 14:24
  4. ЗДРАВСТВУЙТЕ, Скажите пожалуйста, может кто- нибудь сталкивался с таким: бы...
    от ЭЛЛА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 02.07.2004, 07:24
  5. Ответов: 2
    : 23.06.2004, 02:56
  1. Лиля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девчёночки, всем привет! Скажите может сталкивался кто- нибудь из Вас с подобной "проблемой". Беременность 23 недели. Раньше всё время спала на животе, теперь стараюсь уснуть на боку, но просыпаюсь часто лёжа на половину на животе, всё время спохватываюсь, ночью просыпаюсь. .. Не могу ли я "задавить" малыша или навредить ему, если ночью могу перевернуться на живот? ?? Спасибо всем кто ответит. Удачи и здоровья всем! !!

  2. Елена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня беременность 28 недель. На боку спать не очень удобно, я тоже все время заваливалась на живот. Попробуй положить с собой маленькую подушку и облакачиваться на нее. Не бойся, ребенка ты не задавишь.

  3. Лиля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Елена, попробую манипуляции с подушкой проделать! !! : 0)

  4. Ира
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мне муж тоже говорит, что просыпаясь ночью, видит как я сплю на животе, хотя МНЕ представить такое в мои 25 недель сложно : ) Наверное, организм отдыхает так, как ему удобно, не думаю, что нужно волноваться по этому поводу. ..

  5. Анна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже самое. Правда срок по- меньше - 19 недель. Но тоже постоянно просыпаюсь на одной стороне живота. Не знаю, как с этим бороться.

  6. Виктория
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Наверное у всех такая проблема, ,,

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •