Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Моя девушка брезгует делать мне минет, хотя я не брезгую делать ей кунилинг...
    от борис в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 16.03.2014, 13:01
  2. Ответов: 3
    : 06.06.2013, 18:52
  3. Не могу себя заставить делать мужу минет. Посоветуйте, что делать. Мужа люб...
    от Карина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 03.03.2012, 11:21
  4. Ответов: 3
    : 20.06.2004, 19:10
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 11:06
  1. jane_a
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Предменструальный синдром - это тот кошмар , который не знаю как прекратить. Дней за 10 до начала менструации начинают бросаться на людей с необоснованными требованиями, злиться, раздражаться или горько плакать. Попытки взять себя в руки ни к чему не приводят. Может, кто-нибудь подскажет - что делать? Ведь живут же как-то остальные женщины...

  2. Sterik
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Имеет ли место быть постоянный партнер ? Если нет, то его приобретение может несколько улучшить ситуацию. А вообще - рекомендую посетить врача. К здоровью нужно внимательнее относиться. Да и причины могут быть разные...



    ------------------

    Сергей a.k.a. James John Dark



  3. rm2003
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    2JDark

    Постоянный партнер имеет место быть - я замужем. Врачи, как один, прописывают валерьянку и пустырник.

    Слышала, что существует какая-то расслабляющая гимнастика. Может, кто-то знает о ней?

  4. maja
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    2Kate

    Ты не одинока в своих страданиях. ПМС испытывает в той или иной степени почти каждая женщина (за небольшим исключением). И связано это с гормональной перестройкой организма (нарушается равновесие между эстрогенами и прогестероном), что приводит к нарушению водно-солевого обмена. А на избыток воды в организме остро реагирует нервная и сосудистая системы. Кстати избыток эстрогена разлагается в печени и выводится через почки. Если у тебя ярко выраженный ПМС - проверь печень. Есть общие рекомендации, которые не навредят:

    1) за 2 недели сократи количество выпиваемой воды;

    2) сократи потребление соли, кофе, чая;

    3) пей мочегонные травы (вместо кофе и чая);

    4) употребляй витамины А, В, Е.

    В COSMO (октябрь, 1997) есть статья о ПМС со спец. упражнениями



    ------------------






  5. NetGhost
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да, насчет кофе, чая и соли - совершенно согласен - весьма рекомендую ограничить - как и острые приправы. Валериану и пустырник лучше всего использовать натуральные (заваривать), не использовать спиртовые настойки и таблетки.



    По возможности стоит ходить в бассейн (если нет медицинских противопоказаний) - сильно улучшает самочувствие.



    И все же рекомендую сходить к ХОРОШЕМУ врачу. По крайней мере, сделать анализы и УЗИ.



    ------------------

    Сергей a.k.a. James John Dark



  6. Беата
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Страдала тем же долгое время.

    После того, как стала дней за 5 пить мочегонное и 2 раза в день ходить на аэробику - как рукой сняло.

    Кстати, все дорогенные витамины и патентованные средства, которые мне прописывали врачи, были, как мертвому пропарки.

    А дельные советы дал не гинеколог, а невропатолог. Если в голову бьет - лучше к нему.

  7. Serg Golubev
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    2Царевна-лягушка

    Спасибо за совет. Только малость не поняла - 2 раза в день на аэробику постоянно?


  8. zoludev
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Найдите хорошего натуропата и решайте проблемы в комплексе.Травы -те же лекарства.Есть и противопоказания.Идея насчёт проверки на узи неплоха,но не всегда оно всё показывает.Поэтому и говорю-ищите специалиста.Есть такие вещи как иридодиагностика,аналиэ живой крови.Но вся штука в том,что этот путь труднее,т.к.чтобы

    решить проблемы со здоровьем натуральными методами,придётся много работать над собой.А с обычной медициной вроде проще-заглотил таблетку-и порядок.Не советую пить гормоны,даже если ваш доктор порекомендует.

  9. fancy
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Аэробика 2 раза в неделю, конечно. Если 2 раза в день корячиться, то уж лучше ПМС.



    2ЕТИШКИН КОТ Советы хорошие, но подходят женщинам, которые очень любят лечиться и обследоваться.


  10. DN2003
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    кто как борется с ним?? я в эти дни просто умираю от депрессии... ничего не хочется....

  11. Spilantra
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Очень важную роль в этот период играет правильное питание.

    Следует кушать много овощей, фруктов (особенно хороши яблоки и виноград), овсянки, хлеба из муки грубого помола.

    Исключить из рациона жирную пищу (мясо и яйца), сладости (особенно жирные), алкоголь, кофе, шоколад. Поменьше всяких майонезов и жирных соусов. Следует ограничить употребление соли и сахара, пить больше воды и соков.

    Рекомендую почитать январский номер журнала Shape - в нем очень подробная статья на эту тему.

  12. dorika
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Недоумеваю неужели нельзя контролировать себя в эти дни? Я полгода огребаю от своей любимой за каждую мелочь Например, сегодня получил за то, что у неё герпес. Немного напрягает хотя и осознаю, что это никак не может стать причиной развода.

  13. артем83
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    По-моему нельзя контролировать :-( Но можно попить успокоительные травки . Это помогает. А еще моя любовь болтая с другом, который ссорился в это время с женой ввыдал: "А ты про ПМС вспомни, жизнь значительно легче покажется :-)"Имелось ввиду - хорошо всякий бред на это списать" Так что может Kimura и Вам чуть-чуть позицию сменить?

  14. DeSky
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А мне невропатолог посоветовал за недельку пить слабомочегонное. Дабы жидкость на мозги не давила. Помогает.

  15. aav
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня в этот период, увеличивается "активность"-я становлюсь раздражительной и многими великими победами ,я обязана этому состоянию...Я становлюсь конфликтной ,качаю права Многими премиями и служебными перемещениями -я обязана ПМС.В нормальном состоянии ненавижу конфликтов и тихая Пользы мне от него масса!НО сначала я долго не могла понять чего зверею ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •