Зарегистрироваться
  1. Аватар для MiuMiu Заслуженный
    сообщений
    57
    Привет. Предлагаю обсудить одну из очень спорных процедур в косметологии - лифтинг Альтера.
    Есть ли смысл так серьезно тратиться на процедуру, эффект от которой будет заметен лишь спустя 3 месяца?
    Если думали об Альтере или делали, расскажите про свой результат.
    Хочется попробовать, так заманчиво, ведь по сути это единственная реальная альтеранатива пластике лица.

  2. Аватар для gulletta Опытный
    сообщений
    30
    Конечно всем хочется сделать процедуру и выйти из кабинета косметолога с кожей младенца, но как по мне важно понимать то, что такого не бывает. Но это не значит, что не надо за собой ухаживать и ходить к косметологу. Я интересовалась данной процедурой, смотрела видео как она проводится. А что касается эффекта, посмотрите в инстаграме Фрау клиник фото до и после процедуры. Еще отзывы можно поискать, многие выкладывают свои фото и там видно как лицо постепенно меняется. Можно же делать не все лицо полностью, если стоимость смущает, а только проблемные зоны.

  3. Аватар для nedug99423 Опытный
    сообщений
    21
    У меня от Альтеры вообще никакого эффекта, от слова совсем. Либо мне не подходит процедура, либо такой специалист попался. Делала у Кондрашевой Елены. Знаю что процедура должна вызывать ощущение тепла и покалывания, но я только намек на тепло чувствовала. Может она режим неправильно выставила, но факт остается фактом – деньги на ветер и без изменений.

  4. Аватар для nedug132991 Новичок
    сообщений
    1
    виринка, а не уточняли у косметолога своего, почему нет эффекта? Я бы обязательно спросила на Вашем месте.
    gulletta, у меня нижняя треть лица очень проблемная, но это у нас у всех по женской линии такая история. Подскажите, а кто в Фрау клиник проводит данную процедуру? Где можно узнать к кому записываться лучше.

  5. Аватар для nedug133017 Новичок
    сообщений
    3


    Про эту процедуру речь идет?
    Интересно узнать стоимость, у меня вопросы по векам есть, вроде бы и веки можно делать, но интересно на сколько по времени эффекта хватит и будет ли он заметен?

  6. Аватар для nedug114196 Опытный
    сообщений
    35
    Obezina, Надежда Леонидовна это зав отделения косметологии клиники, к ней можно записываться. Цена вас устраивает?
    Нити вы не ставили?

    MMdemka, эффект заметный, но появляется через 2-3 месяца после процедуры. И не только лифтинг эффект будет, но и как профилактика старению работает процедура.

  7. Аватар для nedug99423 Опытный
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от nedug132991 Посмотреть сообщение
    виринка, а не уточняли у косметолога своего, почему нет эффекта? Я бы обязательно спросила на Вашем месте.
    Спрашивала! Она еще и наорала на меня, что это я слепая не вижу, а она все видит, и эффект есть. Да только кроме неё это никто не замечает почему то. В общем вот такая история. Конечно же больше я к ней ни ногой!

  8. Аватар для nedug119979 Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug99423 Посмотреть сообщение
    Спрашивала! Она еще и наорала на меня, что это я слепая не вижу, а она все видит, и эффект есть. Да только кроме неё это никто не замечает почему то. В общем вот такая история. Конечно же больше я к ней ни ногой!
    Сколько заплатили за Альтеру? Косметолог процедуру проводила как положено? Не сокращала количество проходов? От аппарата еще зависит, в фрау клиник качественно делают Альтеру. Попробуйте проконсультироваться у косметолога Олеси или Надежды.
    Жаль, конечно, что у вас не видно эффекта от процедуры. Вы для какой зоны делали?

  9. Аватар для nedug105210 Новичок
    сообщений
    9
    Pepsii, а что Вы имели в виду, когда спрашивали про цену? Ведь в Фрау клиник цены не зависят от того к какому специалисту записываешься. Просто общий прайс и все.
    Я узнавала в конце декабря у Надежды Леонидовны была запись уже на февраль месяц. Но сейчас уже конец января, не мало времени прошло.

  10. Аватар для nedug79711 Опытный
    сообщений
    32
    Цитата Сообщение от nedug119979 Посмотреть сообщение
    Сколько заплатили за Альтеру? Косметолог процедуру проводила как положено? Не сокращала количество проходов? От аппарата еще зависит, в фрау клиник качественно делают Альтеру. Попробуйте проконсультироваться у косметолога Олеси или Надежды.
    Жаль, конечно, что у вас не видно эффекта от процедуры. Вы для какой зоны делали?
    В инсте многие хвалят Альтеру, делают даже для профилактики, когда кожа выглядит более ли менее.
    Думаю, что по назначению врача проводить есть смысл, когда овал вот вот поплывет.
    Если нити стоят, Альтеру можно? Как думаете?

  11. Аватар для nedug99423 Опытный
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от nedug119979 Посмотреть сообщение
    Сколько заплатили за Альтеру? Косметолог процедуру проводила как положено? Не сокращала количество проходов? От аппарата еще зависит, в фрау клиник качественно делают Альтеру. Попробуйте проконсультироваться у косметолога Олеси или Надежды.
    Жаль, конечно, что у вас не видно эффекта от процедуры. Вы для какой зоны делали?
    Стоило мне это порядка 80 тысяч. Как положено процедуру проходить я не знаю, это вообще первый опыт мой был. Но подозреваю что все таки нет, раз в результате ничего не получила. Да и с аппаратом не знаю, тот или нет. Но потом мне посоветовали на сайте Мерц поискать специалиста, мол там все, кто с их аппаратом работает официально. Так вот там Кондрашевой Елены и её клиники даже не наблюдается.

  12. Аватар для nedug128574 Новичок
    сообщений
    11

    Есть и результаты, как кожа выглядит.
    Девочки, Альтера для тонкой кожи отлично подходит.
    А вот для плотной может не дать такой вау результат как на видео.

  13. Аватар для nedug122244 Новичок
    сообщений
    16
    А как узнать, какая у тебя кожа? Или это у косметолога скажут? И сколько вообще надо пройти процедур Альтеры? Получается, если кожа плотнее, значит надо больше сделать. Мне бы хотелось тоже на веки и на подбородок. Интересно, так можно? Я уже столько консультаций себе в список поставила во Фрау клиник, как бы все успеть. Ну, думаю, Надежда Леонидовна сразу по нескольким интересующим процедурам и расскажет.
    Последний раз редактировалось nedug122244; 27.02.2019 в 00:04.

  14. Аватар для nedug102055 Опытный
    сообщений
    32
    Alana, какой эффект замечательный, я не видела это видео. очень наглядный результат, подтянулось прям лицо.
    Vickamak, раз в год насколько я знаю 1 процедура делается, у Вищипановой Надежды были посты на тему ультразвукового лифтинга Альтера, поищите.

  15. Аватар для nedug108408 Опытный
    сообщений
    20
    Alana, мне показалось, что женщине дополнительно и скулы добавили филлером.
    Лицо немного изменилось, но да, видно, как кожа изменилась.
    Альтера очень сильный эффект дает, в фрау клиник аппарат оригинальный новый, поэтому эффект должен.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •