Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug114863 Опытный
    сообщений
    46
    Болею просто бесконечно, постоянно ко мне какие-то вирусы клеятся, вечн сопли, кашель, температура. Как будто вновь в детский сад попала, что делать-то? Как себя вытащить?

  2. Аватар для nedug112856 Опытный
    сообщений
    29
    Бывает и часто такое, особенно если работа нервная и отдыха нормального нет. Зачастую в такой ситуации психосоматика проявляется, но может и на иммутитет пойти как в вашем случае

  3. Аватар для nedug114863 Опытный
    сообщений
    46
    Да я бы не сказала, что у меня работа нервная, просто я в людно месте работаю. Может поэтому и болею бесконечно?

  4. Аватар для nedug112856 Опытный
    сообщений
    29
    А раньше вы в другом месте работали? Отчего чаще стали болеть? Нужно как бы искать первопричину

  5. Аватар для nedug114863 Опытный
    сообщений
    46
    А вы знаете и правда с переходом на эту работу стала чаще болеть. Я параллели как бы не проводила, но вы натолкнули на мысль. Но менять работу не хочу, мне тут реально нравится. Я прям удовольствие получаю. Но и болеть бесконечно не хочется...

  6. Аватар для nedug109328 Опытный
    сообщений
    29
    Ну есть же всякие профилактичекие меры, промывайте нос в конце концов физраствором почаще, чтоб вирусы вымывать, гуляйте подольше на свежем воздухе, в конце концов пейте противовирусные. Пойди к врачу обрисуйте ситуацию, пусть вам посоветует специалист что-то толковое
    Последний раз редактировалось CURATIO; 15.03.2021 в 12:14.

  7. Аватар для nedug114863 Опытный
    сообщений
    46
    Я пила как-то противовирсные, сейчас и не вспомню название, в аптеке что-то впихнули, но никакого результата не увидела от слова вообще

  8. Аватар для nedug112856 Опытный
    сообщений
    29
    Я тоже за противовирусные. Главное не затягивать болезнь и сразу принимать их, а еще лучше для профилактики, тем более вы в таком месте, где вирусы всегда в наличии.

  9. Аватар для nedug146106 Опытный
    сообщений
    24
    Иммунитет укреплять нужно, но это для этого необходим комплексный подход, на протяжении длительного периода. Правильное питание, витамины, спорт, может закаливание. Иначе никак , на мой взгляд. Ну а если уже припекло и нужно быстро прийти в себя, то пейте порошочек из серии Дуоколд, на основе парацетамола и витамина С, который за пару тройку дней поставит на ноги

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •