Зарегистрироваться

Тема: что это?

  1. Аватар для nedug149129 Новичок
    сообщений
    3
    уточните, что это может быть? Проблема с ногтем на ноге. Как-то он слоится. Немного, но все же заметно и потом есть легкая желтизна. Может ли это быть от недостатка витаминов?

  2. Аватар для nedug138023 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug149129 Посмотреть сообщение
    уточните, что это может быть? Проблема с ногтем на ноге. Как-то он слоится. Немного, но все же заметно и потом есть легкая желтизна. Может ли это быть от недостатка витаминов?
    советую вам сходить к врачу. Видимо, где-то грибок подцепили. У меня была эта же проблема. В свое время врач *** посоветовал. Приглянулся мне тем, что это лак. Часто наносить не нужно. Достаточно это делать раз в неделю. А всякие растворы нужно наносить каждый день, это очень напряжно для меня. ну а эффект отличный. грибка просто не осталось. кстати говоря, поверх можете спокойно наносить косметический лак
    Последний раз редактировалось CURATIO; 30.11.2020 в 15:13.

  3. Аватар для nedug149129 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug138023 Посмотреть сообщение
    советую вам сходить к врачу. Видимо, где-то грибок подцепили. У меня была эта же проблема. В свое время врач лоцерил посоветовал. Приглянулся мне тем, что это лак. Часто наносить не нужно. Достаточно это делать раз в неделю. А всякие растворы нужно наносить каждый день, это очень напряжно для меня. ну а эффект отличный. грибка просто не осталось. кстати говоря, поверх лоцерила можете спокойно наносить косметический лак
    действительно удобно, что процедуру нужно всего лишь раз в неделю делать. А что кроме лака нужно для процедуры?

  4. Аватар для nedug138023 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug149129 Посмотреть сообщение
    действительно удобно, что процедуру нужно всего лишь раз в неделю делать. А что кроме лака нужно для процедуры?
    отдлеьно покупать вам ничего не нужно. Все в комплекте, что тоже очень удобно. И хватит этого на весь курс лечения. Вы только делайте все по инструкции, не забывайте про еженедельные процедуры и будет вам счастье). Не затягивайте с лечением, этим вы только усугубите ситуацию. опять же, хочу заметить, лак очень хорошо держится на ногте, так что можете спокойно купаться даже с ним
    Последний раз редактировалось CURATIO; 30.11.2020 в 15:14.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •