Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug132854 Новичок
    сообщений
    12
    Девочки всем доброго дня. Беда какая-то, появилась кислая отрыжка после еды и изжога. Не знаю что делать, столкнулась впервые с таким. К врачу конечно пойду, но запись ещё не скоро, да и времени если честно с маленьким ребёнком совсем нет. Может кто сталкивался? Что реально помогло вам?

  2. Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug132854 Посмотреть сообщение
    Девочки всем доброго дня. Беда какая-то, появилась кислая отрыжка после еды и изжога. Не знаю что делать, столкнулась впервые с таким. К врачу конечно пойду, но запись ещё не скоро, да и времени если честно с маленьким ребёнком совсем нет. Может кто сталкивался? Что реально помогло вам?
    Вам однозначно лечение правильное назначит только доктор, но я с такими проблемами принимаю ***. Пробовала разные другие препараты, но только этот полностью избавил меня от проблемы, а не просто устранил симптомы.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 15.12.2020 в 10:59.

  3. Аватар для nedug132854 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug143019 Посмотреть сообщение
    Вам однозначно лечение правильное назначит только доктор, но я с такими проблемами принимаю ***. Пробовала разные другие препараты, но только этот полностью избавил меня от проблемы, а не просто устранил симптомы.
    спасибо за ваш ответ!
    Последний раз редактировалось CURATIO; 15.12.2020 в 10:59.

  4. Аватар для nedug133177 Новичок
    сообщений
    9
    Я тоже пила такие таблетки, побочки от них не было, и стоит копейки, около 250руб 20мг. Мне лично они хорошо помогали от изжоги, но я пила после посещения гастроэнтеролога, так что вы тоже сходите к специалисту

  5. Аватар для nedug150092 Новичок
    сообщений
    8
    сами таблетки от изжоги толку мало дадут, мне кажется. нужно сначала причину выяснить, а потому уже принимать что-то

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •