Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Московский гомеопатический центр
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 20
    : 08.12.2020, 10:01
  2. Ответов: 120
    : 27.07.2018, 14:37
  3. Онкологический центр
    от Aldemar в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 1
    : 16.01.2007, 17:28
  4. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 06:19
  5. АСТЕНИЯ ЛЕЧИТСЯ- ЛИ ГОМЕОПАТИЧЕСКИми СРЕДСТВАМИ? Я ЗВОНИЛА В ОДИН ЦЕНТР, Н...
    от ОЛЬГА в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 06:40
  1. nedug.ru
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Медицинский центр
    Подробное описание и другие отзывы смотрите на http://www.nedug.ru/Catalogue/28-org

  2. Victory
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Сколько у вас стоит прием врача фониатра?

  3. Галя
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    операция спленомектомия

  4. Anton
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Моя девушка лечится у врача Захарьян Юлия Викторовна около года, постоянно находят новые инфекции, приходится делать еще и еще анализы, покупать дорогостоящие препараты в какой-то спец аптеке, которую порекомендовала врач, оплачивать приемы у врача и все это бесконечно, складывается впечатления, что вытягивают деньги. Может у кого есть опыт посещения данной клиники, а конкретно гинеколога.

  5. saharov
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Лечение желудочных заболеваний
    Уважаемые господа!
    Что известно о гомеопате Зотовой Галине Ильиничне, практикующей
    в "Гомеопатическом центре" на 2-й Владимирской улице Москвы ?
    Спасибо !

  6. 57824
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Обратилась по рекомендации знакомых к гинекологу Захарьян Ю.В. Слышала о ней восторженные отзывы. Мои же впечатления - гомеопат может отрегулировать обмен веществ, гормональный баланс, но (!) многое ему не под силу и мою миому ему не вылечить, и статья доктора Захарьян на сайте о том что она вылечила миому - ???? (для легковерных). Конкретно о лечении у этого доктора: сначала мы сделали узи .... два месяца лечения, потом меня у меня нашли воспаление(откуда?бессимптомное? тогда значит надо сдать анализы на инфекции?)) и отправили сдать гормоны 1й фазы цикла и на узи, но это несрочно а пока.....снова два месяца лечения без учета гормонов.... на этом этапе я сломалась и решила бросить такое лечение. Я пришла к ней после 6месяцев планирования с желанием поскорее забеременеть, а тут сплошная тягомотина вместо четкого определения в одном цикле гормонов 1й и 2й фазы, исследований на инфекции и назначения соответствующего лечения.
    Я знаю, что гомеопаты лечат организм в целом, а не конкретную болезнь, но прочитала, что каждый гомеопатический препарат в отдельности оказывает каждый свое воздействие на организм. Поэтому назначение гомеопатических гранул глядя только в глаза пациента и не зная результатов его анализов, анамнеза и общего состояния организма считаю по крайней мере некорректным.
    Кк тому же напугала меня, что наличие миомы - прямой и неизменный путь к удалению матки. Спасибо, что через 3 месяца попала к нормальному врачу, и не успев отрастить эту миому (а это как правило, случилось бы за время "оперативного" лечения гомеопатией) я ее удалила довольно легко и забыла о ней).

  7. elena-j
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я полностью согласна!!! И если на это посмотреть, так это просто уголовное дело чем они там занимаются!

  8. tatana
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить благодарность врачу гинекологу Филипповой! В прошлом году у меня нашли кисту, и трое горе врачей "пента-клиники" в один голос заявили мне,что это цистаденома и ее надо оперировать. Я конечно очень расстроилась, перерыла весь интернет в поисках информации что ж етакое цистаденома и узнала что такой диагноз ставят только при гистологическм исследовании, когда уже киста удалена и обследована. Пошла в районную, там такая же песня "Резать к чертовой матери"!! Собралась уже к хирургу-гинекологу договариваться об операции, на мой робкий вопрос а может подождать хотя бы пару месяцев пока рассосется он сказал: "Я уверен что не рассосется! Итого, посетив пять разных врачей и уже сдав большую часть анализов,необходимых для операции,я обратилась в Гомеопатический центр к врачу-гинекологу Филипповой. Она очень удивилась что я уже подготовилась к операции и сказала что скорей всего все пройдет само, так как это обыкновенная киста а не цистаденома, назначила шарики. Уже через месяц узи показало что ничего нет. Я даже не поверила. Специально сходила еще в районную и правда ничего нет. Здорова! Спасибо,спасибо, спасибо Вам дорогая Галина Ивановна!!!

  9. Snow
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу поделиться впечатлениями о профессиональных качествах Эситовой А.А.... Когда попала к ней на прием, осталось впечатление, как об очень внимательном враче. Но в скором времени это впечатление испарилось.... Она назначила мне кучу всяких анализов. Но это пол беды. Когда я пошла их сдавать, начало выясняться, что направление дано не правильно (сами анализы называются по-другому), что сдавать их надо немножко в других условиях. В общем врач полностью некомпетентный. А хамство в регистратуре-это отдельный вопрос.
    P.S. Все, что я написала-это только мое мнение и я никому его не навязываю.

  10. aliska1976
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Отзыв о данной клинике: Мой ребенок аллергик. Мы с прошли с ним кучу врачей и платных и бесплатных по поводу экземы на руках и ногах, на ногах были такие трещины ,что ребенок плакал из-за того, что было больно ходить. Перепробовали кучу лекарств и мазей и негормональных и гормональных, денег ухлопали-страшно посчитать, диету соблюдали жесть! По рекомендации знакомых, которые вылечили жуткий нейродермит и экзему, обратились в данный центр к гомеопату Скрылевой Т.Н. Год лечились у нее, приезжали раз в месяц на осмотр и за лекарствами (кстати 40 руб упаковка, в месяц пили по 3-4, покупали рядом в их спецаптеке), улучшение началось через 2 месяца лечения, сейчас все отменила сама, такого кошмара, как была экзема на коже нет, не пьем ничего уже несколько месяцев и все замечательно.

  11. nikitaj
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    я была на приеме у Скылевой Т.Г. пришла с явным нейродермитом.пока она ставила мне диагноз:больной желчный пузырь и гастрит (хотя я сделала узи- анализы были отличные,и близко ничего такого), и лечила меня своими шариками, я чуть не загремела в больницу с жуткой аллергией.она отказывалась меня мне препараты,хотя я звонила и говорила,что от них мне становится только хуже.обещала мне вылечить за месяц, а прошло 2- и только ухудшение.из двух маленьких пятнышек,нейродермит разросся по всему лицу и шее.говорю ей-мне плохо,лицо стало все в экземе, а она утверждает,что организм так чистится и настаивала на гастрите.в общем, потратила море денег на приемы, плюнула на эти шарики поехала к номальному дерматологу НЕ ГОМЕОПАТУ.она пришла в ужас,сделала мне несколько уколов,потому что на фоне нейродермита у меня разыгралась жуткая аллергия, и выписала мне мешок лекарств.Так что СПАСИБО ЗА ЖУТЧАЙШЕЕ ЛЕЧЕНИЕ СКРЫЛЕВОЙ Т.Г. чуть меня до реанимации не довела своим лечением и диагнозами.а еще детей гомеопатией лечит.своего ребенка я вжизни такому врачу не доверю

  12. kalina
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я была на приеме у врача Эситовой Александры Александровны.Доктор мне очень понравился.Очень приятный и внимательный в общении.При этом высокопрофессиональный специалист,владеющий различными методиками лечения болезни,направленными на устранение причины развития заболевания не только на физическом уровне,но и на психо-эмоциональном,т.к. имеет образование не только врача дерматолога-аллерголога,эндокринолога,но и психиатра!А такой комплексный подход очень немаловажен в наше время,учитывая стрессы и перенапряжение!В общем,рекомендую!Лично мне Александра Александровна очень помогла!Причем я не только вылечилась,а вся моя жизнь поменялась в лучшую сторону...И большое ей спасибо за это!!!

  13. Аватар для nedug91032 Новичок
    сообщений
    1
    у меня диабет 2-го типа инсулинопотребный. хочу спросить:можно ли мне лечиться гомеопатическими шариками? от приема по 14 шариков 3 раза в день у меня сильно подымается сахар крови и приходится дополнительно вводить примерно 13-14 ед инсулина . может быть есть несладкие шарики? или же есть какой-то другой вариант?

  14. Пациэнтка
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Много лет назад лечилась у Эситовой Александры Александровны, была очень довольна. Лечилась долго,т.к. форма была запущенная. Через 10 лет пришла к ней снова. Отношение изменилось. Она однозначно разводит на деньги. Просто противно.

  15. Аватар для nedug105621 Новичок
    сообщений
    1
    Моя супруга уже несколько лет лечится у Эситовой Александры Александровны сама, а также приводит к ней троих детей. Сначала все выглядело как лечение, но последние пару лет как развод на деньги. Врач по образованию дерматолог и психиатр (так она сама заявила) успешно находит проблемы в развитии детей (их у нас трое), в отношениях между детьми и родителями и также "успешно" их решает - выписывает кучу шариков , а еще впаривает какие то супершарики по 3-4 тысячи рублей у себя в кабинете без упаковки и без рецепта. На прием супруга приходит тоже не официально. Надо сказать что супруга ей доверяет всецело. Мне со стороны кажется что Эситова запудрила ей мозги и просто разводит на деньги.
    Прочитал ваше сообщение и хотел бы узнать поподробнее ваше мнение о "работе" Эситовой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •