Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите, как найти хорошего психолога в Москве...
    от Ира в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 79
    : 11.01.2022, 13:33
  2. Ответов: 34
    : 22.09.2021, 22:32
  3. ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО УРОЛОГА-ЖЕНЩИНУ!!!!!
    от PERFECT в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 13
    : 04.07.2016, 19:15
  4. Ответов: 3
    : 22.07.2004, 19:31
  5. Посоветуйте, п- та хорошего уролога - гомеопата в вашем центре. Спасибо....
    от Юля в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 6
    : 15.05.2004, 16:45
  1. Аватар для eduardo Опытный
    сообщений
    28
    Доброго времени суток, чуть больше полугода назад был поставлен диагноз хронический простатит, причем в достаточно запущенной форме, со всеми вытекающими...Врач назначил лечение, толк был примерно равен нулю, обратился к другому - аналогичная ситуация.
    Хотелось бы узнать, куда лучше обратиться для прохождения качественного полного обследования, постановления максимально точного диагноза и соответственно назначения эффективного лечения. Сам я не знаю куда уже пойти, намеревеюсь на неделе в "Уро-Про" обратиться, но выбор этот основывается только на разрекламированности этого центра. Может кто-то туда уже обращался, хотелось бы узнать отзывы...Я не ищу дешевого обследования и лечения, т.к понимаю, что результат врядли будет приемлимым, я просто хочу чтобы деньги не были потрачены даром.

  2. Новичок
    сообщений
    6
    Вот как вариант - урология, если не ошибаюсь там на сайте есть бесплатные консультации

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от eduardo Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, чуть больше полугода назад был поставлен диагноз хронический простатит, причем в достаточно запущенной форме, со всеми вытекающими...Врач назначил лечение, толк был примерно равен нулю, обратился к другому - аналогичная ситуация.
    Хотелось бы узнать, куда лучше обратиться для прохождения качественного полного обследования, постановления максимально точного диагноза и соответственно назначения эффективного лечения. Сам я не знаю куда уже пойти, намеревеюсь на неделе в "Уро-Про" обратиться, но выбор этот основывается только на разрекламированности этого центра. Может кто-то туда уже обращался, хотелось бы узнать отзывы...Я не ищу дешевого обследования и лечения, т.к понимаю, что результат врядли будет приемлимым, я просто хочу чтобы деньги не были потрачены даром.
    Клиника урологии ММА им И.М. Сеченова профессор Чалый Михаил Евгеньевич

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Клиника урологии ММА им И.М. Сеченова профессор Чалый Михаил Евгеньевич
    Консультация профессора в клинике И.М. Сеченова - 3000 рублей первичная. Богатый сильно, что ли?

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Гершанов Евгений Александрович в СМ-Клинике на ул Волкова

  6. Аватар для nedug50450 Новичок
    сообщений
    1
    Я бы посоветовала вам на личном опыте, обращаться в отличную сеть клиник «Здоровье» http://medcentr.biz/ в
    Москве-там действительно работают профессиональные врачи различных направлений медицины,
    также там можно срочно сдать анализы без очередей и волокиты, и пройти УЗИ.

  7. Артем
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Советую обратиться в клинику " Практической медицины" на Динамо - Кравцова Ирина Михайловна - очень грамотный, опытный специлист !

  8. Аватар для nedug54030 Новичок
    сообщений
    1
    Всем, доброго времени суток! Хочу поделиться с вами, как мы совсем недавно искали хорошего
    уролога-андролога в Москве, с чем столкнулись и как лечили простатит мужа. Перелопатили мы много форумов, переездили во все клиники москвы какие только можно, результат ноль. Были в центре андрологии на таганке у Лафишева, это просто развод на деньги (доктор сделал УЗИ простаты, машонки, ТРУЗИ, но так ничего и не прописал, а сказал, приезжать через неделю, чтобы еще раз посмотреть, за это все мы заплатили около 5.000, и больше туда не ездили, хотя врач очень дружелюбный, старается общаться на дружеской волне тем самым привлекая клиентов. Далее мы нашли доктора Щеплева П.А., он входит в ассоциацию андрологов, нам показалось, что с такой репутацией доктор, должен быть хороший и отправились к нему, он посмотрел наши обследования, посмотрел мужа и сказал, что нужно сделать УЗИ мочевого пузыря и почек и с результатом приехать к нему, сделали УЗИ, приехали к нему, далее он назначил препарат ЗИДЕНА (эта таже самая виагра), соответственно толку не было. Нет что бы сразу назначить обследования и анализы в комплексе, а они гоняют по одному анализу, чтобы люди постоянно шли и несли деньги ( сдал один анализ к нему, сдал другой анализ опять ехай к нему.....) Итак было во многих клиниках Москвы и подмосковья. Пока мужу на работе его начальник не посоветовал обычного (дедушку со стажем) андролога, который работает в одной из КГБ москвы. Когда муж пришел на прием, тот даже смотреть не стал наши обследования, он просто осмотрел мужа и сказал "Все понятно, это обычный простатит", тут же прописал лекарства, причем не дорогие, импортные, новые, а наши дешевые препараты, расписал лечение на 10 дней. Когда муж спросил врача сколько я вам должен, врач ответил, на ваше усмотрение, муж оставил ему всего 1.000. Улучшения были уже на второй день лечения, мочеиспускание улучшилось, боли стали поменьше, а к концу курса и потенция нормализовалась, стало все как раньше. После лечения муж еще раз съездил этому андрологу, простатита уже не было тьфу тьфу тьфу и по сегодняшний день, он ему просто назначил препарат на месяц для повышения спермограммы после лечения и все. Люди не ездите по частным клиникам, вас может быть там и вылечат, но ой как не скоро, прежде чем вас вылечить, сначало заметно опустошат ваш кошелек, если еще вас вылечат. Нам во всех клиниках говорили, что сами мы забеременеть не сможем и нужно делать эко за 150.000, только после 10-ти дневного лечения мы сами забеременели через месяц и без всяких эко. Так что ищите врачей в обычных государственных больницах, желательно врачей, которые еще и оперируют сами, уж они то много чего повидали на своем веку, да и значительно дешевле выйдет и развода на деньги нет. Если кому интересно лечили мужа так: Свечи с индомитацином ректально по одной на ночь, Нолицин 400- две таблетки в день, Нистатин -три таблетки в день, Гентамицин уколы- два раза в день, Простокор уколы-один раз в день и витамин Аевит-два раза в день. И все это 10 дней. Андролог из КГБ лечение=.примерно 2.000 ( февраль 2013)

  9. Аватар для nedug56769 Новичок
    сообщений
    1
    Нолицин, Гентамицин не проникают в простату совершенно. Нистатин назначен неграмотно. необходимо 2 млн. в сутки. Пациентом из статьи видать никто серьезно не занимался. Скорее всего у пациента задний бактерильный уретрит. Простатит - поскольку -постольку. Вот и помогли эти препараты. Главное чтобы был стабильный, стойкий эффект, так как диагноз снова не поставлен и схема лечения эмпирическая.

    Как говорится, ИМХО. Просто выразил свое мнение.

  10. Валерий
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Могу посоветовать отличного спеца работающего в клинике урологии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова - Матюхов Игорь Павлович. Сайт: urolog.me . Молодой, грамотный, ответственный, порядочный врач. Очень подробно отвечал и пояснял все непонятные для меня моменты, как на этапе обследования, так и во время лечения. Лечение кстати оказалось на удивление эффективным (обошел ранее не одну клинику, лечился не у одного специалиста было с чем сравнивать) Короче, остался доволен, рекомендую.

  11. Аватар для nedug59725 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug54030 Посмотреть сообщение
    Всем, доброго времени суток! Хочу поделиться с вами, как мы совсем недавно искали хорошего
    уролога-андролога в Москве, с чем столкнулись и как лечили простатит мужа. Перелопатили мы много форумов, переездили во все клиники москвы какие только можно, результат ноль. Были в центре андрологии на таганке у Лафишева, это просто развод на деньги (доктор сделал УЗИ простаты, машонки, ТРУЗИ, но так ничего и не прописал, а сказал, приезжать через неделю, чтобы еще раз посмотреть, за это все мы заплатили около 5.000, и больше туда не ездили, хотя врач очень дружелюбный, старается общаться на дружеской волне тем самым привлекая клиентов. Далее мы нашли доктора Щеплева П.А., он входит в ассоциацию андрологов, нам показалось, что с такой репутацией доктор, должен быть хороший и отправились к нему, он посмотрел наши обследования, посмотрел мужа и сказал, что нужно сделать УЗИ мочевого пузыря и почек и с результатом приехать к нему, сделали УЗИ, приехали к нему, далее он назначил препарат ЗИДЕНА (эта таже самая виагра), соответственно толку не было. Нет что бы сразу назначить обследования и анализы в комплексе, а они гоняют по одному анализу, чтобы люди постоянно шли и несли деньги ( сдал один анализ к нему, сдал другой анализ опять ехай к нему.....) Итак было во многих клиниках Москвы и подмосковья. Пока мужу на работе его начальник не посоветовал обычного (дедушку со стажем) андролога, который работает в одной из КГБ москвы. Когда муж пришел на прием, тот даже смотреть не стал наши обследования, он просто осмотрел мужа и сказал "Все понятно, это обычный простатит", тут же прописал лекарства, причем не дорогие, импортные, новые, а наши дешевые препараты, расписал лечение на 10 дней. Когда муж спросил врача сколько я вам должен, врач ответил, на ваше усмотрение, муж оставил ему всего 1.000. Улучшения были уже на второй день лечения, мочеиспускание улучшилось, боли стали поменьше, а к концу курса и потенция нормализовалась, стало все как раньше. После лечения муж еще раз съездил этому андрологу, простатита уже не было тьфу тьфу тьфу и по сегодняшний день, он ему просто назначил препарат на месяц для повышения спермограммы после лечения и все. Люди не ездите по частным клиникам, вас может быть там и вылечат, но ой как не скоро, прежде чем вас вылечить, сначало заметно опустошат ваш кошелек, если еще вас вылечат. Нам во всех клиниках говорили, что сами мы забеременеть не сможем и нужно делать эко за 150.000, только после 10-ти дневного лечения мы сами забеременели через месяц и без всяких эко. Так что ищите врачей в обычных государственных больницах, желательно врачей, которые еще и оперируют сами, уж они то много чего повидали на своем веку, да и значительно дешевле выйдет и развода на деньги нет. Если кому интересно лечили мужа так: Свечи с индомитацином ректально по одной на ночь, Нолицин 400- две таблетки в день, Нистатин -три таблетки в день, Гентамицин уколы- два раза в день, Простокор уколы-один раз в день и витамин Аевит-два раза в день. И все это 10 дней. Андролог из КГБ лечение=.примерно 2.000 ( февраль 2013)
    Вы не указали имя врача, который помог Вашему мужу и где он работает.Можно в ЛС

  12. Аватар для nedug61334 Новичок
    сообщений
    1
    Поддерживаю Дениса. Кира выкладывайте контакты врача на форуме пускай люди обращаются и не кормят бездарных врачей

  13. Аватар для nedug62962 Новичок
    сообщений
    2
    подск4ажите пожалуйста врача который помог вашему мужу и где он работает

  14. Аватар для nedug65523 Новичок
    сообщений
    1
    Всем привет!Кира напишите где это клиника находится очень вас прошу у моего мужа продлемы детей очень хотим ,зарание спасибо

  15. Аноним
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug54030 Посмотреть сообщение
    Всем, доброго времени суток! Хочу поделиться с вами, как мы совсем недавно искали хорошего
    уролога-андролога в Москве, с чем столкнулись и как лечили простатит мужа. Перелопатили мы много форумов, переездили во все клиники москвы какие только можно, результат ноль. Были в центре андрологии на таганке у Лафишева, это просто развод на деньги (доктор сделал УЗИ простаты, машонки, ТРУЗИ, но так ничего и не прописал, а сказал, приезжать через неделю, чтобы еще раз посмотреть, за это все мы заплатили около 5.000, и больше туда не ездили, хотя врач очень дружелюбный, старается общаться на дружеской волне тем самым привлекая клиентов. Далее мы нашли доктора Щеплева П.А., он входит в ассоциацию андрологов, нам показалось, что с такой репутацией доктор, должен быть хороший и отправились к нему, он посмотрел наши обследования, посмотрел мужа и сказал, что нужно сделать УЗИ мочевого пузыря и почек и с результатом приехать к нему, сделали УЗИ, приехали к нему, далее он назначил препарат ЗИДЕНА (эта таже самая виагра), соответственно толку не было. Нет что бы сразу назначить обследования и анализы в комплексе, а они гоняют по одному анализу, чтобы люди постоянно шли и несли деньги ( сдал один анализ к нему, сдал другой анализ опять ехай к нему.....) Итак было во многих клиниках Москвы и подмосковья. Пока мужу на работе его начальник не посоветовал обычного (дедушку со стажем) андролога, который работает в одной из КГБ москвы. Когда муж пришел на прием, тот даже смотреть не стал наши обследования, он просто осмотрел мужа и сказал "Все понятно, это обычный простатит", тут же прописал лекарства, причем не дорогие, импортные, новые, а наши дешевые препараты, расписал лечение на 10 дней. Когда муж спросил врача сколько я вам должен, врач ответил, на ваше усмотрение, муж оставил ему всего 1.000. Улучшения были уже на второй день лечения, мочеиспускание улучшилось, боли стали поменьше, а к концу курса и потенция нормализовалась, стало все как раньше. После лечения муж еще раз съездил этому андрологу, простатита уже не было тьфу тьфу тьфу и по сегодняшний день, он ему просто назначил препарат на месяц для повышения спермограммы после лечения и все. Люди не ездите по частным клиникам, вас может быть там и вылечат, но ой как не скоро, прежде чем вас вылечить, сначало заметно опустошат ваш кошелек, если еще вас вылечат. Нам во всех клиниках говорили, что сами мы забеременеть не сможем и нужно делать эко за 150.000, только после 10-ти дневного лечения мы сами забеременели через месяц и без всяких эко. Так что ищите врачей в обычных государственных больницах, желательно врачей, которые еще и оперируют сами, уж они то много чего повидали на своем веку, да и значительно дешевле выйдет и развода на деньги нет. Если кому интересно лечили мужа так: Свечи с индомитацином ректально по одной на ночь, Нолицин 400- две таблетки в день, Нистатин -три таблетки в день, Гентамицин уколы- два раза в день, Простокор уколы-один раз в день и витамин Аевит-два раза в день. И все это 10 дней. Андролог из КГБ лечение=.примерно 2.000 ( февраль 2013)
    да.... а как звали врача???? скиньте пожалуйста ФИО врача и в какой именно клинике это было?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •