Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Различные диеты
    от michniuk@mail.ru в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 1787
    : 21.12.2022, 18:00
  2. Как похудеть без диеты?...
    от Сусанна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 5
    : 15.11.2012, 15:54
  3. последствия диеты
    от покемон2 в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 15.11.2012, 15:53
  4. Жуйдэмэн, диеты
    от Krav в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 20
    : 05.11.2012, 17:32
  5. Диеты
    от ~НеБесНаЯ~ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 30
    : 31.10.2012, 21:56
  1. michniuk@mail.ru
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Кто пробовал, расскажите? Знаю, что помогает при гастрите и гастритоподобных симптомах. Я где-то прочла, но, к сожалению, не запомнила, кто написал тут в кофейне, о том, что пробовал такую диету с кашками и проч. и что очень хороша она для здоровья и даже похудения, но это уже вторично.



    Как вы распределяли своё питание в течении дня, особенно рабочего? Дома-то понятно, а на работе? Ведь не всегда условия позволяют. Всухомятку? Не может быть.



    В общем, просветите, кто пробовал на себе.




  2. Tanlira
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я печеночник, и мне предписана именно такая диета - часто и помалу питаться в стабильные часы (7-8, 11-12, 16-17, 20-21, 24-1). Я думаю, эти часы, равно как и количества подойдут тем, кто просто худеет. Я, правда, не диетолог.

  3. Katrin
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Лулу, ну, и как, получается уложиться в режим? Как у вас в будни всё налажено?

  4. RK
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да как когда. В будни мне как раз удобнее - с утра похавалф, ушла на работу или куда-то еще, с собой унесла кашку в коробочке. В перерыв под издевательства знакомых, запихающихся батоном с колбасой, пожевала кашку и свободна до следующего приема. В принципе даже у очень занятых людей найдется 2 минуты, чтобы пару ложек кашки заглотать или кусочек сыра, или сухофрукт, или пару орешков или еще чего-то такое (в моей диете в каждый прием пищи должны быть жиры для стимуляции желчи, поэтому я все такое рассказываю). Как говорит мой врач, яблоко это не еда. А поскольку они не еда, я их хаваю довольно много, хотя для печени они не очень в сыром виде. Это в выходные я сбиваюсь с ритма - вечно куда-то пойдешь с друзьями, то выпьешь, то сьешь чего-то неподходящее. Но если раз в неделю, то это не страшно.

  5. Ingary
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А кашку, я так поняла, на работе - в холодном виде?...

  6. zajaz80
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Подружка-язвенница, которая весь день на работе, берет с собой кучу всяких творожков и йогуртов и вытаскивает их по мере необходимости из холодильника.

  7. Dusia
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    О, творожки и йогурты - это хорошо... А то холодные кашки меня как-то не радуют.


  8. oelun
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    на работе есть микроволновка, но вообще-то я люблю пищу в холодном виде. Конечно, холодная овсянка, это не верх гурманства... Тогда в самом деле лучше йогурт или творожок (моя знакомая с собой тоже в универ таскает) или тыкву притушеную с яблоками (я не люблю, но сестра трескает за милую душу.

  9. GOlga
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Так-с.

    утро дома 8-00 - омлет

    работа 11-00

    Берете пакетик с сухой кашкой (у нас продаются в Москве, не знаю, как у вас, Daria), завариваете на работе кипятком.

    Берете банан и его туда крошите.



    работа 14.00

    горячая нежирная котлета, принесенная из дома, разогретая в микроволновке, а если нет микроволновки, заливаю кипятком на несолько минут, потом сливаю воду.



    работа 17.00 Берете йогурт, в него немного творогу.



    работа 20.00 Чай с молоком, с куском неострого мягкого сыра



    все



    или

    (дома 23.00 безобразный ужин с салом, копченой рыбой, водкой, нарушающий всю эту замечательную диету, фестал, мезим, угрызения совести, обещания себе начать завтра правильную жизнь и т.д.) )





  10. рапак
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Dama, дайте я вас расцелую, если позволите!!!!



    Замечательное расписание, и приписка просто прогрела душу!

  11. Chiha
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Цалуйте, цалуйте!

  12. Валера
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Dama,

    а Вы не пробовали давить угрызения совести Ксеникалом? Мои так убиваются наповал.

  13. echo1973
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Lady, можно мне?



    Я пробовала в своё время аппетитоподавляющие препараты, которые замечательно работали. Но стоило перестать их есть, как наступал период беспробудного "жора"... Видимо, не всякому можно безнаказанно ими пользоваться, - я вот попала в такое число. И я фактически встала перед выбором - или всю жизнь сидеть на препаратах, или искать более радикальный и натуралистичный подход...



    Хотя знаю людей, у которых нет проблем с препаратами, но я уже не рискую.

  14. Alex T
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте милые, родные и близкие "худейщицы"!Как я рада теме...

    Действительно чего-то надо есть и питаться надо правильно, а фестал это не еда...

    И снова с вами

    Читаю и чту!

    Молодцы!А некоторые ...кушают впервый раз этак часиков в 20...но долго...этак до 23...

    Присоединяюсь+++

    -------------

    Сани-я снова "в теле".

  15. upi
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    , очень рада

    Я поясню, почему про Ксеникал вспомнила. Он не подавляет аппетит, он связывает поступившие с пищей жиры и выводит их. Таким образом просто уменьшая калораж принятой пищи.



    Хорош он как раз для таких вот случаев, какие Dama описала.

    Ну вот хочется именно жирной, нездоровой и т.д. . Или вечеринка, или банкет... Ну мало ли что может заставить свернуть с пути к совершенству?



    Я не рекламирую препарат, Боже упаси! Просто информирую. Я его использую таким образом уже около года, у меня язвенная болезнь, но тьфу-тьфу...



    Да и хочется помочь, а вдруг кому-то тоже сгодится? Все проблемы и с диетами, и с дробным питанием мне очень знакомы.











    <font size=1 color=silver>[Исправлено: Lady (03-10-2001).]</font>

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •