Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug131402 Новичок
    сообщений
    3
    Всем привет! У меня такой вопрос. Отколола половину зуба косточкой от персика. Переднего. Сейчас думаю, что с ним делать – убрать и поставить имплант, отреставрировать, сделать винир или надеть коронку. Кто что посоветует? И куда если что сходить на консультацию – в Рязани?

  2. Аватар для nedug140917 Новичок
    сообщений
    2
    Ну убрать что-то вы прям кардинально. Другие же способы есть. Я бы не стала к импланту в вашем случае прибегать. И представьте как это долго – полгода ждать пока приживется и все это время ходить без переднего зуба))))))

  3. Аватар для nedug138369 Новичок
    сообщений
    5
    Да, что-то я про приживание не подумала. Ладно, имплант отбрасываем. Какие будут существенные предложения?

  4. Аватар для nedug137076 Новичок
    сообщений
    8
    По поводу того, что делать с зубом. Опять же сходите в стоматологию, и там вам скажут, что лучше подойдет вам в вашем случае. Мне кажется надо коронку.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 31.08.2020 в 12:23.

  5. Аватар для nedug133866 Новичок
    сообщений
    3
    У меня аналогичная ситуация была, скол не огромный, ставили винир. Я заодно и на другие передние зубы поставила, они у меня теперь красивущие.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 31.08.2020 в 12:23.

  6. Аватар для nedug138369 Новичок
    сообщений
    5
    Побывала в клинике на консультации. Врач посоветовал обычную реставрацию фотокомпозитом провести. Но мне что-то кажется это так ненадежно..
    Последний раз редактировалось CURATIO; 31.08.2020 в 19:13.

  7. Аватар для nedug133866 Новичок
    сообщений
    3
    Я даже не знаю. Нормально по-моему, главное косточки зубами не грызть, продержится какое-то время. Раз врач посоветовал, делайте как он сказал.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 01.09.2020 в 11:08.

  8. Аватар для nedug137076 Новичок
    сообщений
    8
    А вот я тоже думаю, что дойдите уже до хороших, профессиональных стоматологов, а не абы куда.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 02.09.2020 в 10:04.

  9. Аватар для nedug134234 Новичок
    сообщений
    5
    А я тоже у Архипенко делала имплант. Врач классный. Но тут по другому вопросу. К кому в Кремлевской обратиться за отбеливанием? Чтоб хорошо и надолго. Мужу надо, он кофеман, зубы ппц как выглядят.

  10. Аватар для nedug133796 Новичок
    сообщений
    5
    Эйр фло хорошо. Два года с белыми зубами хожу. Мне другое интересно – совсем трэш импланты ставить? У меня после ДТП муж два передних зуба потерял. Выглядит ахово Хочет ставить мост, я говорю лучше импланты.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 29.09.2020 в 15:36.

  11. Аватар для nedug134234 Новичок
    сообщений
    5
    Мне тоже кажется импланты лучше. Мост уже прошлый век какой-то. Еще же зубы соседние обточат. Жалко здоровые зубы терять.

  12. Аватар для nedug133796 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug134234 Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется импланты лучше. Мост уже прошлый век какой-то. Еще же зубы соседние обточат. Жалко здоровые зубы терять.
    Ну и это да. Но он уже быстрее хочет зубы чтобы у него были. А импланты фиг знает когда приживутся. Мозг мне уже весь выел своими мостами. Ругаемся каждый день.

  13. Аватар для nedug134234 Новичок
    сообщений
    5
    А что вы его к врачам то не пошлете, к стоматологам? Они ему на место голову поставят. Просто объяснят что лучше будет в его случае, рекомендации какие-то там дадут.

  14. Аватар для nedug133796 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug134234 Посмотреть сообщение
    А что вы его к врачам то не пошлете, к стоматологам? Они ему на место голову поставят. Просто объяснят что лучше будет в его случае, рекомендации какие-то там дадут.
    Не поверите, месяц ругаемся и месяц я его пытаюсь на консультацию записать. Это бесполезно. Он психует, говорит, сначала надо решить какую процедуру все таки делать. И у нас в итоге все по новой начинается. Вот думаю надо брать все в свои руки. Звонить, записываться в клинику и идти.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 02.10.2020 в 13:22.

  15. Аватар для nedug134234 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug133796 Посмотреть сообщение
    Не поверите, месяц ругаемся и месяц я его пытаюсь на консультацию записать. Это бесполезно. Он психует, говорит, сначала надо решить какую процедуру все таки делать. И у нас в итоге все по новой начинается. Вот думаю надо брать все в свои руки. Звонить, записываться в клинику и идти.
    Капец самый натуральный детский сад у вас. Я как зуб потеряла сразу пошла ставить импланты, хотя и понимала что это долго. Но зато на всю жизнь. Даже не понимаю какие тут споры и сомнения могут быть…

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •