Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сильная потливость подмышек
    от Стратан Елена в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 14
    : 29.08.2012, 08:01
  2. Лечение абсансов (если это они)
    от AnB в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 26
    : 24.01.2005, 04:17
  3. прививка Инфлювак
    от Рита в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 01.10.2004, 21:47
  4. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 16:02
  5. Ответов: 2
    : 28.06.2004, 06:38
  1. Аватар для Tr@n$ Известный
    сообщений
    144
    САБЖ, сообственно... Кто как думает?
    Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними (BIBLE, Лука 6:31)

  2. Аватар для Semius Мудрец
    сообщений
    396
    ЕСТЬ! но фиииигггоооовввааааяяя

  3. Аватар для Yger19 Активный
    сообщений
    64
    Есть. У меня по крайней мере по моей собственной лично мной выдуманной религии. Будет интересно - спрашивайте - напишу.
    Мы как трепетные птицы... Мы как свечи на ветру...Жизни сон еще нам снится, да развеется к утру...

  4. Аватар для настена Новичок
    сообщений
    11
    конечно есть, ведь прибывание человека на земле всего лишь малая доля того времени что проживает человек, душа....
    и жизнь после смерти может и фиговая, но это у же кто себе что приготовил сам.....

  5. Аватар для Semius Мудрец
    сообщений
    396
    Первоначальное сообщение от Yger19
    Есть. У меня по крайней мере по моей собственной лично мной выдуманной религии. Будет интересно - спрашивайте - напишу.
    напиши поделимся мыслями мыло и аська у меня в профайле.

  6. Аватар для Semius Мудрец
    сообщений
    396
    Первоначальное сообщение от настена
    жизнь после смерти может и фиговая, но это у же кто себе что приготовил сам.....
    хм... нехочу никого обидеть но так говорят обычно люди которых неустраивает их жизнь в надежде на то что ТА жизнь будет лучше... а мне и тут хорошо, ну тяжело немного, ну кому щас легко?

  7. Аватар для Slash Активный
    сообщений
    98
    хм, я смотрю что нитко четко не заявил что жизни нет...
    так вот объясните мне как может быть жизнь после смерти если при биологической смерти разлагается мозг, в котором содержится вся память?
    умирает память - умирает человек...по-моему так....в чем я неправ?

  8. Аватар для Semius Мудрец
    сообщений
    396
    а кто тебе сказал что там содержится память? мне вот интересен 1 факт - довольно часто бывает такое что человек ниразу небывший в какой либо месности довольно хорошо ориентируется на ней, а потом оказывается его прадед жил тут 150 лет назад..... генетическая память??
    если ты говориш что всё хранится в мозгу то откуда у сперматозоида мозг?
    и вообще мозг это кусок мяса который состоит из тех же клеток и атомов что и твоя, извини, задница, и служит он всеголиш сундуком в котором до поры до времени всё накопленное тобой хранится.

  9. Аватар для Yger19 Активный
    сообщений
    64
    Память это конечно хорошо... А как насчет души? Хотя, в это-то верить надо - на практике не докажешь, поэтому опять же выходим на вопрос религии...

    А на счет "жизни нет" - это интересно. Где-то (забыла где) читала, что возможно и никого и ничего нет, кроме тебя самого, а все окружающее - лишь сон. В том числе и жизнь и смерть...
    Мы как трепетные птицы... Мы как свечи на ветру...Жизни сон еще нам снится, да развеется к утру...

  10. Аватар для Semius Мудрец
    сообщений
    396
    вот все гворят РЕЛИГИЯ, ВЕРА, БОГ........ а никто даже незаикнулся о совести... а это важнее.... жить так как тебе подсказывает та маленькая но очень неспокойная особа......
    "собаку кусают блохи , а человека и собаки, и блохи, и совесть"- непомню кто сказал но верно
    например рассмотрим ситуацию - у меня есть жена, над ней стоит мужик с топором явно желающий её убить, а у меня в руке нож..... я что по вашему должен его уговаривать ссылаясь на то что убивать грешно... или убежать потомучто сделать ничего немогу так как руки связаны? и совесть каждому подскажет как и что делать....

  11. Брахман
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Есть только вечность Высшего Духа, он меняет свои обличия в различных воплощениях, то принимает образ животного, то человека, то планеты и т.п.

  12. Аватар для Semius Мудрец
    сообщений
    396
    ото его плющит

  13. Брахман
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Не понял вашего умного юмора!

  14. Аватар для Semius Мудрец
    сообщений
    396
    ну то в телёнка то в козлёнка, это ж не жизнь а глюк

  15. Брахман
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Очень одностороннее понятие и очень экзотеричное понятие древнеиндуской философии. Упаишады говорят о другом, что в одно и тоже время Дух - козел, баран, волк, убийца, философ, святой, эмоции и т.д.
    И вы то же.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •