Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug145648 Новичок
    сообщений
    12
    Добрый вечер Гарри)) огромное спасибо,за то что выкроили время и показали результаты Вадика. Хоть более-менее ясно стало. Но теперь новый вопрос, где Вадим покупал gcmaf, сколько он стоит, это уколы или таблетки, сколько будет стоить на начальный курс.
    Спасибо.

  2. Аватар для nedug137001 Заслуженный
    сообщений
    52
    Я с Вадимом общаюсь в личной переписке, знаю подробности как он проходил лечение. Он заказывал лабораторный джимаф, сделанный в Англии...
    Стоимость одного курса в среднем обходится от 200евро.

  3. Аватар для nedug137001 Заслуженный
    сообщений
    52
    Препарат джимаф есть двух видов. В виде уколов и в виде спрея флаконов по 100мл с распылителем, как духи.
    Принцип простой-сделать распыление препарата на слизистую, под язык, утром и вечером.
    Или совершить уколы.

  4. Аватар для nedug137026 Опытный
    сообщений
    32
    Маэстро, хотел сказать, что джимаф получил официальное признание как препарат в лечении не только рака, а ещё аутизма и в борьбе с ВИЧ инфекцией.
    Последний раз редактировалось nedug137026; 10.05.2020 в 13:57.

  5. Аватар для nedug137026 Опытный
    сообщений
    32
    Таким образом, белок GcMAF является естественным средством уничтожения раковых клеток в нашей иммунной системе.

  6. Аватар для nedug137001 Заслуженный
    сообщений
    52
    Гарри, я ещё пару лет назад читал про него на западных форумах. Им давно ещё лечились и на западе врачи выписывают пациентам джимаф в виде аэрозоля и в виде подкожных иньекций. Люди о нём хорошо отзываются и у многих есть хорошие результаты. Но я не думал что будет такой эффективности.

  7. Аватар для nedug145648 Новичок
    сообщений
    12
    У меня два вопроса: Как себя сейчас чувствует Вадим?
    Где купить джимаф, такой же которым лечится Вадим?

  8. Аватар для nedug137001 Заслуженный
    сообщений
    52
    Цитата Сообщение от nedug145648 Посмотреть сообщение
    У меня два вопроса: Как себя сейчас чувствует Вадим?
    Где купить джимаф, такой же которым лечится Вадим?
    У Вадима идёт в хорошую сторону,например асцит который остался, уже ушел.
    Тошноты и рвоты не было, последнее КТ показывает,что метастазирования не наблюдаеться и опухоль в поджелудочной ушла.

  9. Аватар для nedug137001 Заслуженный
    сообщений
    52
    Цитата Сообщение от nedug145648 Посмотреть сообщение
    У меня два вопроса: Как себя сейчас чувствует Вадим?
    Где купить джимаф, такой же которым лечится Вадим?
    Вадик покупал через Литву. Контакты я скинул вам в личку.

  10. Аватар для nedug141677 Новичок
    сообщений
    8
    Здравствуйте Маэстро.Помните я обращался к вам по поводу моей жены, в октябре, прошлого года?

  11. Аватар для nedug141677 Новичок
    сообщений
    8
    Всем привет,прошло пол года с последнего визита.
    У Лили больше кашля нет с февраля,а ещё ушло несколько не приятных симптомов- грудная боль,дипрессия(она очень переживала),сердечная боль...всё это позади. Две недели назад проходили томографию, опухоли в лёгких показали уменьшение,лимфоузлы чистые, без mts ! Показатели СОЭ уменьшились с 51 до 25 мм/час. Анализы крови стали лучше.Это показалось не реальным,но это факт и никто не поспорил с этим.
    Я не ожидал что вы нам так поможете, не знаю как вас и благодарить.Банальное ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам)))

  12. Аватар для nedug145648 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug141677 Посмотреть сообщение
    Всем привет,прошло пол года с последнего визита.
    У Лили больше кашля нет с февраля,а ещё ушло несколько не приятных симптомов- грудная боль,дипрессия(она очень переживала),сердечная боль...всё это позади. Две недели назад проходили томографию, опухоли в лёгких показали уменьшение,лимфоузлы чистые, без mts ! Показатели СОЭ уменьшились с 51 до 25 мм/час. Анализы крови стали лучше.Это показалось не реальным,но это факт и никто не поспорил с этим.
    Я не ожидал что вы нам так поможете, не знаю как вас и благодарить.Банальное ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам)))
    Суть ясна,я понял.Вопрос такой- какие препараты применялись в лечении? Это был комплекс или что то одно? Какой точный диагноз?

  13. Аватар для nedug141677 Новичок
    сообщений
    8
    Лилин диагноз-рак лёгких с МТС в лимфатических узлах (сейчас уже mts не обнаружено) и серьёзные сердечные проблемы.
    В самом начале мы начали комплексно- ригвир,джимаф,лечебная диета,голод и тп.Месяцем позже ригвир мы исключили и переключились на один джимаф,не чего не добавляли больше.И так продолжали 4 месяца,а про последнее обследование вы уже знаете.

  14. Аватар для nedug145648 Новичок
    сообщений
    12
    Спасибо

  15. Аватар для nedug145648 Новичок
    сообщений
    12
    Маэстро,мне получается заказать джимаф, но в уколах(1 ампула-4,5 мл.).
    Подойдут ли нам уколы? Сколько их покупать для одного курса?Как их колоть если у человека 4 стадия?
    У всех только спрей.
    Жду совета, пока не заказываю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •