Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    И я в это верю, но нельзя ведь только на вкусность ориентироваться. А то так можно придти к выводу, что чипсы полезны
    Фруктовые, на сове сухофруктов - да Те же банановые сохраняют все свои свойства. Если не любишь свежие бананы, то можно чипсы из них делать

  2. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    игрушка-антистресс

    Всем известно, что это такое? Игрушки созданы специально для избавления от стресса, это даже заложено в их название. Мячик, ёжики или мишки, в которых плавно перетекает некое содержимое
    Мне дарили несколько таких. Вот, если честно, не работает это для меня. То ли уровень стресса высокий, то ли это всё на самом деле не для всех, и больше похоже маркетинговый ход.

  3. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Мне дарили несколько таких. Вот, если честно, не работает это для меня. То ли уровень стресса высокий, то ли это всё на самом деле не для всех, и больше похоже маркетинговый ход.
    Такие игрушки только немного отвлекают. При повседневной усталости - помогает, а вот при чём-то более весомом одним этим уже не обойдёшься.

  4. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Такие игрушки только немного отвлекают. При повседневной усталости - помогает, а вот при чём-то более весомом одним этим уже не обойдёшься.
    Также как и диски с звуками природы: настоящую природу они не заменят и даже похожего эффекта не дают, на самом деле.

  5. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Также как и диски с звуками природы: настоящую природу они не заменят и даже похожего эффекта не дают, на самом деле.
    Это наверное зависит от личного воображения Если закрыть глаза и представить эту самую природу, я думаю, эффект будет. Главное, чтобы никто не мешал и не отвлекал.

  6. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Также как и диски с звуками природы: настоящую природу они не заменят и даже похожего эффекта не дают, на самом деле.
    А вот если настоящую ракушку к уху приложить, например, то можно услышать настоящий шум моря. Хотя может это тоже игра воображения

  7. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Романтический ужин дома или в ресторане вполне способен поднять настроение, забыть о невзгодах и избавиться от стресса. Главное, правильно выберете себе компаньона.
    Вот именно. Главное - с кем ужинать Ну и для меня лучше дома. Не люблю я общепит. Даже очень дорогой.

  8. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Вот именно. Главное - с кем ужинать Ну и для меня лучше дома. Не люблю я общепит. Даже очень дорогой.
    А я вот не люблю чрезмерные церемонии, мне чем уютнее и привычнее, тем лучше: в пижамах на кухне чаю попить, и лучше ничего не надо

  9. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    А я вот не люблю чрезмерные церемонии, мне чем уютнее и привычнее, тем лучше: в пижамах на кухне чаю попить, и лучше ничего не надо
    Такие вещи всегда индивидуальны. Кому-то наоборот, просто необходимо "выгулять" новое платье в ресторан или другое публичное место и таким образом стресс снять.

  10. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Такие вещи всегда индивидуальны. Кому-то наоборот, просто необходимо "выгулять" новое платье в ресторан или другое публичное место и таким образом стресс снять.
    Платье можно и просто так без повода выгуливать. Для девушки это всегда радость. Вообще шоппинг для меня, один из лучших антидепрессантов

  11. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Платье можно и просто так без повода выгуливать. Для девушки это всегда радость. Вообще шоппинг для меня, один из лучших антидепрессантов
    Главное чтобы всё это не переросло в шопоголизм Меня радуют не просто покупки, но покупки нужные и качественные. Что случается не так часто.

  12. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Главное чтобы всё это не переросло в шопоголизм Меня радуют не просто покупки, но покупки нужные и качественные. Что случается не так часто.
    Никогда не знаешь какая покупка окажется удачной. Мне именно " случайный" шоппинг поднимает настроение. А планируемый воспринимается как рутина.

  13. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Никогда не знаешь какая покупка окажется удачной. Мне именно " случайный" шоппинг поднимает настроение. А планируемый воспринимается как рутина.
    Но очень приятная рутина мне кажется. Что-то новое и приятное всегда поднимает общий настрой, даже если и проблемы есть какие-то нерешённые.

  14. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Но очень приятная рутина мне кажется. Что-то новое и приятное всегда поднимает общий настрой, даже если и проблемы есть какие-то нерешённые.
    Особенно если покупка на свои деньги, а не в кредит . Многие так увлекаются что в непомерные долги влазят.

  15. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Особенно если покупка на свои деньги, а не в кредит . Многие так увлекаются что в непомерные долги влазят.
    Это уже крайности требующие профессионального вмешательства. Всё равно что сладкоежки, которые пытаются "заесть" проблему.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •