Зарегистрироваться
  1. Новичок
    сообщений
    18
    Девочки, может вы поможете. В течении двух лет набрала порядка 20 кг, пошла к эндокринологу, анализ ттг повышен, выписала пить таблетки пожизненно, ограничение в еде( отказ от сладкого, хлеба), в течении полугода таблетки пью, диеты стараюсь придерживаться, но конечно бывают срывы, может кто подскажет прям эффективную диету.

  2. Аватар для nedug143126 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug143019 Посмотреть сообщение
    Девочки, может вы поможете. В течении двух лет набрала порядка 20 кг, пошла к эндокринологу, анализ ттг повышен, выписала пить таблетки пожизненно, ограничение в еде( отказ от сладкого, хлеба), в течении полугода таблетки пью, диеты стараюсь придерживаться, но конечно бывают срывы, может кто подскажет прям эффективную диету.
    Можно попробовать марафоны по похудению. Просто выбирайте от диетологов и нутрициологов. Там много полезных советов дают . Ну и сила воли рулит)- важно, чтобы вы сжигали кк больше, чем потребляете- это основной секрет.

  3. Аватар для nedug130302 Новичок
    сообщений
    8
    Еще нормотим подключайте, чтоб не срываться. Я когда худела, меня очень помогал избежать срывов и стрессов. Я два месяца пила хорошее настроение всегда было, плюс спокойно смотрела на вкусное и вредное)).

  4. Аватар для nedug131788 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug130302 Посмотреть сообщение
    Еще нормотим подключайте, чтоб не срываться. Я когда худела, меня очень помогал избежать срывов и стрессов. Я два месяца пила хорошее настроение всегда было, плюс спокойно смотрела на вкусное и вредное)).
    Нормотим это антидепрессант? Сколько его пить по времени надо? Антидепрессанты и снотворные вообще боюсь употреблять, там синдром отмены много дискомфорта доставляет.

  5. Аватар для nedug130302 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug131788 Посмотреть сообщение
    Нормотим это антидепрессант? Сколько его пить по времени надо? Антидепрессанты и снотворные вообще боюсь употреблять, там синдром отмены много дискомфорта доставляет.
    Нет, это витаминно-минеральный комплекс с литием в составе, он нормализует психологическое состояние и отвечает за нервные процессы, за эмоциональную стабильность. Мне курса в 2 месяца хватило, чтобы вернуть себе душевное равновесие.

  6. Аватар для nedug144602 Новичок
    сообщений
    6
    Диет в моей жизни было много, перепробовала докторские диеты, где 7 дней просто на воде сидишь, затем были попытки подсчета каллорий, голодовки по 16 часов. В общем, все помогало, но как только я возвращалась к привычному образу жизни, все килограммы возвращались и еще с набором. Плюс заработала себе проблемы с желудком, что тоже плохо. Потом в инсте давно была подписана на одного блогера, у нее есть программа метаболического похудения, следила за ней чисто из интереса и вот, когда у нее пошли скидки на эту программу, тоже решилась записаться. В глубине души все равно не верила, что удастся похудеть, но прошла весь курс, похудела с 89 до 77 кг. И я могу сказать, что это очень щадащая диета, в том плане, что несмотря на такой результат, худеть было легко, нет никаких жестких ограничений и правил в еде. Работа больше идет с психологией человека, над отношением к своему телу, к еде. Уже еду перестала воспринимать как объект для заглатывания своих обид и проблем или как способ просто убить время, когда скучно.

  7. Аватар для nedug144971 Новичок
    сообщений
    2
    А что за блогер? Кому принадлежит эта программа похудения? Я так понимаю, судя по названию, тебе помогут на этих курсах раскачать метаболизм или что? Да и кстати, вы молодец, такой колоссальный результат! Мне бы так похудеть(

  8. Аватар для nedug144971 Новичок
    сообщений
    2
    И сколько стоит весь курс похудения и сколько он длится? Есть ли гарантии того, что вес обратно не вернется, как при обычных диетах?

  9. Аватар для nedug144602 Новичок
    сообщений
    6
    Весь курс длится 12 недель, я эти курсы прошла полгода назад, ни одного килограмма не набрала, наоборот продолжаю худеть. Просто продолжаю все так, как было на курсах, не прям все точь в точь, конечно, за полгода похудела еще 9 кг, сейчас вешу 68, для меня это идеальный вес, комфортный для меня. Смысл этих курсов в том, что ты в корне меняешь свое отношение к еде, к похудению, к своему организму и телу.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 25.06.2020 в 17:49.

  10. Аватар для nedug145529 Новичок
    сообщений
    15
    Разве онлайн программы результативны? Просто, я тоже долгое время пытаюсь уже похудеть, результата нет, все натыкаюсь на онлайн-программы, но никак не удается все это воспринимать всерьез.

  11. Аватар для nedug145775 Новичок
    сообщений
    8
    Самая эффективная диета это меньше есть и больше двигаться. Универсальная, подходит всем

  12. Аватар для nedug145972 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug145529 Посмотреть сообщение
    Разве онлайн программы результативны? Просто, я тоже долгое время пытаюсь уже похудеть, результата нет, все натыкаюсь на онлайн-программы, но никак не удается все это воспринимать всерьез.
    Как раз на карантине эта тема программ онлайн-похудения стала актуальна) Я в инстаграме наткнулась на программу. Там похудение основывается на разгоне метаболизма, работают с психологом. Еще не встречала таких программ, где была бы консультация, помощь психолога. Мне кажется, что стоит такое попробовать. Я вот думаю с зарплаты купить в этом месяце.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 25.06.2020 в 17:50.

  13. Аватар для nedug107352 Заслуженный
    сообщений
    55
    Кто подскажет, какая диета эффективнее всего помогает при повышенном холестерине?

  14. Аватар для nedug146954 Новичок
    сообщений
    10
    раздельное питание

  15. Аватар для nedug145529 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug145972 Посмотреть сообщение
    Как раз на карантине эта тема программ онлайн-похудения стала актуальна) Я в инстаграме наткнулась на программу. Там похудение основывается на разгоне метаболизма, работают с психологом. Еще не встречала таких программ, где была бы консультация, помощь психолога. Мне кажется, что стоит такое попробовать. Я вот думаю с зарплаты купить в этом месяце.
    Что за онлайн-программа, на чем основана? Расскажите подробнее. Вы уже купили, прошли курс? Каковы результаты? Может мне тоже купить эту программу?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •