Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug114863 Опытный
    сообщений
    46
    Девочки помогите, уже прошло больше недели после того, как мы лечились от ротовирусной инфекции, а у ребенка остался какой-то гнилостный запах изо рта. Педиатр ничего не говорит, хотя я обратила его внимание на это. Может кто-то сталкивался с таким?

  2. Аватар для nedug109328 Опытный
    сообщений
    29
    У нас когда-то был запах изо рта оказалось это было из-за аденоид, у вас точно это после ротовируса или может это совпадение?

  3. Аватар для nedug112970 Новичок
    сообщений
    14
    А ацетон вы измеряли? Может у ребенка ацетон зашкаливает? Тем более раз вы говорите, что перенесли кишечную инфекцию.

  4. Аватар для nedug114863 Опытный
    сообщений
    46
    Аденоиды может быть, у нас есть с ними проблемы, но до этого запаха никогда не было. Ацетон был, пока болели, но я его хорошо выпаивала и сейчас нет, да и запах ацетона я отличаю уже, не раз был.

  5. Аватар для nedug109328 Опытный
    сообщений
    29
    А чем вы лечились? Сами? Или доктор назначение делал?

  6. Аватар для nedug114863 Опытный
    сообщений
    46
    Кончено доктор, я бы не стала рисковать когда у ребенка рвота и понос. Нам педиатр прописал Регидрон, что-то противорвотное, но мы его только день пили, а потом рвота прекратилась и Эргоферон. Сказал этого достаточно. Температуру сбивали парацетамолом. А вообще главное, что бы ребенок много пил.

  7. Аватар для nedug112970 Новичок
    сообщений
    14
    Ну в принципе да, схема нормальная, возможно просто нужно время. И даже если это не дисбактериоз, а что-то другое, то все равно иммунная система нужно время для восстановления.

  8. Аватар для nedug114863 Опытный
    сообщений
    46
    Ну вот, вроде на время прошло и сейчас захрюкал и опять запах, но никаких других симтомов нет. Ну что делать?((((

  9. Аватар для nedug109328 Опытный
    сообщений
    29
    На данный момент это ваша ноша, пока ребенок не перерастет или пока не удалите их, если будут показания.

  10. Аватар для nedug112970 Новичок
    сообщений
    14
    Теперь вам нужно только укреплять иммунитет, чтобы он не цеплял всякую бяку ну и давать что-то для профилактики. Ну в принципе этот самы Эргоферон же можно и для профилактики давать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •