Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Диетологи озвучили пять правил ускоренного похудения
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...bd%d0%b8%d1%8f

  2. Аватар для nedug138883 Новичок
    сообщений
    1
    а как настроить свой мозг на похудение?

  3. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Похудеть на 5 кг за неделю - это просто

    Известный диетолог из Великобритании Руди Мауэр, можно устроить организму настоящий жиросжигающий марафон, без вреда для здоровья.
    Всё таки 5 кг за неделю это слишком много, зачем устраивать организму такой стресс?

  4. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Всё таки 5 кг за неделю это слишком много, зачем устраивать организму такой стресс?
    Смотря какой вес был изначально. Если человек весил до этого 100 кг, то 5 кг не так уж значительно выглядит.

  5. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Смотря какой вес был изначально. Если человек весил до этого 100 кг, то 5 кг не так уж значительно выглядит.
    При таком раскладе, конечно. Но ведь это требует ещё и серьёзных нагрузок, а вдруг они человеку противопоказаны?

  6. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    При таком раскладе, конечно. Но ведь это требует ещё и серьёзных нагрузок, а вдруг они человеку противопоказаны?
    Даже элементарные пешие прогулки каждодневные, по нескольку часов, могут дать такой результат за неделю.

  7. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Даже элементарные пешие прогулки каждодневные, по нескольку часов, могут дать такой результат за неделю.
    Мне кажется, чтобы такой результат получился, это должны быть пробежки , а не прогулки

  8. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug138883 Посмотреть сообщение
    а как настроить свой мозг на похудение?
    Мне кажется нужно настраивать в целом организм, больше двигаться. Те же пробежки помогут не думать о еде

  9. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Мне кажется нужно настраивать в целом организм, больше двигаться. Те же пробежки помогут не думать о еде
    Нужно готовить самим . Чем лучше и "сочнее" еда пахнет, тем меньше пищи нужно для насыщения.

  10. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Нужно готовить самим . Чем лучше и "сочнее" еда пахнет, тем меньше пищи нужно для насыщения.
    Правильно. И лучше всего даёт аромат натуральная пища, которая только способствует похудению.

  11. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Правильно. И лучше всего даёт аромат натуральная пища, которая только способствует похудению.
    Натуральная и горячая. Она насыщает гораздо быстрее, чем холодные закуски.

  12. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Натуральная и горячая. Она насыщает гораздо быстрее, чем холодные закуски.
    Да, кстати, я тоже заметила, что горячая еда насыщает больше и быстрее. Видимо, потому что такая пища более привычна для нашего организма.

  13. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Да, кстати, я тоже заметила, что горячая еда насыщает больше и быстрее. Видимо, потому что такая пища более привычна для нашего организма.
    Я вот предпочитаю, например, чтобы даже бутерброды были горячими на завтрак, мне кажется так полезнее.

  14. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Я вот предпочитаю, например, чтобы даже бутерброды были горячими на завтрак, мне кажется так полезнее.
    А я где-то читала, что такие бутерброды вреднее обычных. Они какие-то канцерогены содержат, которыве в процессе нагрева выделяются.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •