Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Названы 7 признаков, когда запор связан с серьезной опасностью для здоровья
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...b2%d1%8c%d1%8f

  2. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Если проблема сохраняется более 3-х месяцев и сопровождается рядом симптомов, необходима срочная консультация специалиста.
    Конечно, если проблема длится так долго, это не банальные бытовые причины, а нечто больше. Я бы после недели, как минимум, забеспокоилась.

  3. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Конечно, если проблема длится так долго, это не банальные бытовые причины, а нечто больше. Я бы после недели, как минимум, забеспокоилась.
    Да и неделя это много. Хотя, если проблеме всего пару дней, помогут препараты из аптеки.

  4. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Да и неделя это много. Хотя, если проблеме всего пару дней, помогут препараты из аптеки.
    Детям, например, не всё из аптеки можно давать, и для малышей даже пара дней без стула - это опасно, мне кажется.

  5. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Детям, например, не всё из аптеки можно давать, и для малышей даже пара дней без стула - это опасно, мне кажется.
    Дети - это особая тема, конечно тут к специалисту гораздо раньше надо обращаться, чем в недельный срок и питание должно быть правильным и здоровым.

  6. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Недостаточная дефекация встречается и во время беременности или перед менструацией. Это часто можно исправить с помощью диеты и большей активностью.
    При данных обстоятельствах достаточно сложно активность проявлять, а иногда и вредно.

  7. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    При данных обстоятельствах достаточно сложно активность проявлять, а иногда и вредно.
    При менструации всё таки лучше двигаться, чтобы кровь не застаивалась, но спортом заниматься конечно нельзя, и никаких больших нагрузок.

  8. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    При менструации всё таки лучше двигаться, чтобы кровь не застаивалась, но спортом заниматься конечно нельзя, и никаких больших нагрузок.
    Это от комплекции зависит. Для маленьких худеньких девочек, даже интенсивная ходьба в этот период противопоказана.

  9. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Это от комплекции зависит. Для маленьких худеньких девочек, даже интенсивная ходьба в этот период противопоказана.
    Но не сидеть же целый день? Я не сторонник этого . Нужно пересиливать себя и делать что-то, даже если действительно плохо.

  10. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Но не сидеть же целый день? Я не сторонник этого . Нужно пересиливать себя и делать что-то, даже если действительно плохо.
    Правильно. Хотя бы цветы поливать например или готовить что либо не совсем сложное( когда не надо долго на ногах стоять).

  11. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Это от комплекции зависит. Для маленьких худеньких девочек, даже интенсивная ходьба в этот период противопоказана.
    Да, комплекция многое определяет, даже наличие запоров в данный период у женщин. Там, где проблемы с метаболизмом и больше вес - запоры более вероятны.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •