Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Чем больше спит ребенок, тем лучше для его здоровья и учебы
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...82%d0%b5%d0%bc

  2. Аватар для nedug143531 Новичок
    сообщений
    1
    Ага, я таким образом проспала все пары по микробиологии и потом заказывала контрольную работу в Уфе у ребят из "Тебе Зачет!" https://tebezachet.ru/zakazat-kontrolnuyu-rabotu-v-ufe! Кстати, отличная получилась работа. У них можно еще заказать дипломную работу, рефераты заказать можно и еще много всего полезного!

  3. Опытный
    сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Чем больше спит ребенок, тем лучше для его здоровья и учебы
    Почти согласна. Думаю, что автор не имеет в виду, что ребенок спит 24 часа в сутки. Полноценный сон очень важен.

  4. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug143476 Посмотреть сообщение
    Почти согласна. Думаю, что автор не имеет в виду, что ребенок спит 24 часа в сутки. Полноценный сон очень важен.
    Конечно. У меня племянник 7-ми лет от роду. Может до 12 за играми своими просидеть, а в 6 утра - подъём. И о каком полноценном сне может идти речь?

  5. Опытный
    сообщений
    34
    В 7 лет сидит до 12 ночи? А что родители?

  6. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug143476 Посмотреть сообщение
    Почти согласна. Думаю, что автор не имеет в виду, что ребенок спит 24 часа в сутки. Полноценный сон очень важен.
    Плюс и о дневном сне забывать нельзя. Хотя чем старше дети становятся тем больше они противятся такому отдыху посреди дня.

  7. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Плюс и о дневном сне забывать нельзя. Хотя чем старше дети становятся тем больше они противятся такому отдыху посреди дня.
    Но такой сон как раз и необходим в возрасте где-то до 5 лет. Не думаю, что уместно применять его к детям по старше.

  8. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Но такой сон как раз и необходим в возрасте где-то до 5 лет. Не думаю, что уместно применять его к детям по старше.
    Мне кажется , здесь всё индивидуально. Нужно смотреть как быстро устаёт ребёнок в течении дня, нужен ли ему такой сон. А возраст , это дело второстепенное.

  9. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug143476 Посмотреть сообщение
    В 7 лет сидит до 12 ночи? А что родители?
    Ругают его конечно. Он притворится , что спит уже, а они уйдут из комнаты, и он снова за гаджеты принимается.

  10. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Ругают его конечно. Он притворится , что спит уже, а они уйдут из комнаты, и он снова за гаджеты принимается.
    А может попробовать отбирать гаджеты у ребёнка. Хотя бы на ночь подальше прятать и ли что-то в этом роде?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •