Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вакцина против СПИДа: приглашаются добровольцы
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...8c%d1%86%d1%8b

  2. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    К настоящему времени признано, что единственно возможным и реальным способом предотвратить распространение ВИЧ-инфекции и СПИДа является вакцинация.
    Я бы скорее подождала, когда такая вакцина наверняка будет признана безопасной, и уж точно я ни за что не пойду добровольцем.

  3. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Я бы скорее подождала, когда такая вакцина наверняка будет признана безопасной, и уж точно я ни за что не пойду добровольцем.
    Но кто-то же должен её протестировать? Хотя, согласна это может быть небезопасно, даже для людей абсолютно здоровых.

  4. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Но кто-то же должен её протестировать? Хотя, согласна это может быть небезопасно, даже для людей абсолютно здоровых.
    Насколько я знаю, такие добровольцы подписывают определённые бумаги, где указаны все риски и обязанности сторон.

  5. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, такие добровольцы подписывают определённые бумаги, где указаны все риски и обязанности сторон.
    Наверное человек должен очень нуждаться в деньгах, чтобы пойти на такое. Я бы не стала так рисковать здоровьем. Оно у меня одно.

  6. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Наверное человек должен очень нуждаться в деньгах, чтобы пойти на такое. Я бы не стала так рисковать здоровьем. Оно у меня одно.
    Ну видимо, чтобы пойти на такое человек ещё должен обладать определённой долей авантюризма, кроме всего прочего.

  7. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Ну видимо, чтобы пойти на такое человек ещё должен обладать определённой долей авантюризма, кроме всего прочего.
    Безусловно. некоторые люди любят так тестировать себя и свои возможности и лимиты, так или иначе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •