Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug144519 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Есть люди, которые начнут оправдывать свое пьянство тем, что им надо "лечиться".
    Я, кстати, слышала, что некоторых европейских странах такие расстройства лечат... марихуаной. На этом фоне красное вино вполне безобидно выглядит

  2. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Я, кстати, слышала, что некоторых европейских странах такие расстройства лечат... марихуаной. На этом фоне красное вино вполне безобидно выглядит
    На фоне марихуаны , конечно Надеюсь, до нас такие нововведения не дойдут и мы будем лечиться консервативными методами.

  3. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Я, кстати, слышала, что некоторых европейских странах такие расстройства лечат... марихуаной. На этом фоне красное вино вполне безобидно выглядит
    Первый раз слышу о таком! Но это нонсенс конечно...Я бы не стала доверять врачам которые практикуют подобные методы лечения, даже в качестве эксперимента.

  4. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу о таком! Но это нонсенс конечно...Я бы не стала доверять врачам которые практикуют подобные методы лечения, даже в качестве эксперимента.
    Я думаю, что хорошо образованный врач, такого не посоветует. Это всё от недостатка образования в определённых сферах.

  5. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу о таком! Но это нонсенс конечно...Я бы не стала доверять врачам которые практикуют подобные методы лечения, даже в качестве эксперимента.
    Но к ним наверняка и идут как раз те, кто разуверился в современной медицине.

  6. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Но к ним наверняка и идут как раз те, кто разуверился в современной медицине.
    То есть, получается, клиенты у таких врачей всегда будут? Даже не знаю хорошо это или плохо.

  7. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что хорошо образованный врач, такого не посоветует. Это всё от недостатка образования в определённых сферах.
    Конечно не посоветует.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •