Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug142061 Новичок
    сообщений
    4
    У мужа диагностировали гепатит В, сразу же начали лечение, инкубационный период, все как положено. Но отношение врачей и медсестер в клинике, скажем так, не совсем правильное, все какие-то отрешенные, никакого адекватного подхода или хотя бы проявления человечности. Не знаете, можно ли сменить клинику во время лечения и может у вас есть стоящие на примете?

  2. Аватар для nedug142671 Новичок
    сообщений
    11
    Думаю можно, это же не тюрьма, если вас не устраивает врач, ваше право его сменить.

  3. Аватар для nedug142672 Новичок
    сообщений
    9
    Узнаю наши больницы)) Меняйте, никто вас насильно держать не будет, еще и спасибо за освобожденную палату скажут.

  4. Аватар для nedug142061 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug142672 Посмотреть сообщение
    Узнаю наши больницы)) Меняйте, никто вас насильно держать не будет, еще и спасибо за освобожденную палату скажут.
    Если бы знали, что так все будет изначально бы обратились в частную клинику.

  5. Аватар для nedug142672 Новичок
    сообщений
    9
    Наверное, вы просто раньше не сталкивались с гос. больницами. Хотя, раз на раз не приходится, бывают и хорошие.

  6. Аватар для nedug142675 Новичок
    сообщений
    12
    Обратитесь в К+31 к Маевской Марине Викторовне, за ней такого обращения вы точно наблюдать не будете. Я лечилась у нее, она всех своих пациентов по именам помнит и даже в карточку ей смотреть не надо, вот что значит индивидуальный подход и забота о пациентах.

  7. Аватар для nedug142061 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug142675 Посмотреть сообщение
    Обратитесь в К+31 к Маевской Марине Викторовне, за ней такого обращения вы точно наблюдать не будете. Я лечилась у нее, она всех своих пациентов по именам помнит и даже в карточку ей смотреть не надо, вот что значит индивидуальный подход и забота о пациентах.
    Спасибо за совет!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •