Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Из-за атипичной пневмонии люди смотрят кино, сидя в машинах
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...8e%d0%b4%d0%b8

  2. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Почувствовать себя в полной безопасности можно в своем автомобиле, поэтому популярность этого вида отдыха быстро растет.
    В нашем городе во время пандемии, тоже что-то подобное открылось. А вот в Америке, это долеко не новинка , уже много лет там существует такой вид кинотеатров

  3. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    В нашем городе во время пандемии, тоже что-то подобное открылось. А вот в Америке, это долеко не новинка , уже много лет там существует такой вид кинотеатров
    Всё новое, хорошо забытое старое И для здоровья так лучше, да и удобнее сидишь себе в привычной обстановке, и кино смотришь.

  4. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    В нашем городе во время пандемии, тоже что-то подобное открылось. А вот в Америке, это долеко не новинка , уже много лет там существует такой вид кинотеатров
    А вот у нас нет такого, хотя хотелось бы Как альтернатива обычным кинотеатрам.

  5. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    А вот у нас нет такого, хотя хотелось бы Как альтернатива обычным кинотеатрам.
    А если дождь или какая другая непогода, как кино-то смотреть?

  6. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    А если дождь или какая другая непогода, как кино-то смотреть?
    Хороший вопрос В такие дни лучше дома сидеть наверное. Но в целом мне эта необычная идея нравится

  7. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    А если дождь или какая другая непогода, как кино-то смотреть?
    И в жару в душной машине, тоже не очень. Не во всех же автомобилях кондиционеры есть.

  8. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    И в жару в душной машине, тоже не очень. Не во всех же автомобилях кондиционеры есть.
    Обычно ( чаще всего), я слышала, такие сеансы в сумерках или темноте проходят. Так лучше кино смотреть и в это время уже не так жарко

  9. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Обычно ( чаще всего), я слышала, такие сеансы в сумерках или темноте проходят. Так лучше кино смотреть и в это время уже не так жарко
    Я как-то видела в одном сериале такой киносеанс, и там он действительно проходил на закате, а потом в сумерках. Романтично

  10. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Я как-то видела в одном сериале такой киносеанс, и там он действительно проходил на закате, а потом в сумерках. Романтично
    В любом случае, пора, видимо, нам осваивать такие кинотеатры, а то говорят скоро будет вторая волна коронавируса

  11. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    В любом случае, пора, видимо, нам осваивать такие кинотеатры, а то говорят скоро будет вторая волна коронавируса
    А я вот думаю, как быть в таком случае людям, у которых нет автомобилей?

  12. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    А я вот думаю, как быть в таком случае людям, у которых нет автомобилей?
    Арендовать наверное Должна же быть там такая услуга.

  13. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Арендовать наверное Должна же быть там такая услуга.
    Наверное. Хотя, если уж на то пошло, безопаснее всего дома кино смотреть. Да и уютнее гораздо.

  14. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Наверное. Хотя, если уж на то пошло, безопаснее всего дома кино смотреть. Да и уютнее гораздо.
    А мне кажется, когда в машине, ближе к природе , то появляется во время просмотра кино, что-то вроде эффекта присутствия. Лучше чем любая виртуальная реальность

  15. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    А мне кажется, когда в машине, ближе к природе , то появляется во время просмотра кино, что-то вроде эффекта присутствия. Лучше чем любая виртуальная реальность
    Это смотря какой фильм. Лучше всего так смотреть фильмы про путешествия и погони какие-нибудь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •