Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Это дело привычки. Мне такие упаковки напоминают старое доброе советское детство
    Возможно, именно на это и рассчитано. Плюс, продукты по советским ГОСТам очень сейчас популярны.

  2. Аватар для nedug147726 Опытный
    сообщений
    34
    Блин, овсянку быстрого приготовления так удобно по утрам готовить. Но все верно, лучше использовать обычную. Знаю это, и все равно готовлю утром быстрого приготовления, потому что быстро.

  3. Аватар для nedug144519 Многоуважаемый
    сообщений
    134
    Никогда не доверяла кашам быстрого приготовления. Там еще и фрукты добавлены (скорее, запах, а не фрукты).
    Но удобно, а мы же всегда торопимся(((

  4. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug144519 Посмотреть сообщение
    Никогда не доверяла кашам быстрого приготовления. Там еще и фрукты добавлены (скорее, запах, а не фрукты).
    Но удобно, а мы же всегда торопимся(((
    Сейчас, говорят, уже гораздо меньше сахара туда стали добавлять и консервантов меньше. Как минимум , так гласит упаковка.

  5. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Сейчас, говорят, уже гораздо меньше сахара туда стали добавлять и консервантов меньше. Как минимум , так гласит упаковка.
    Ну, мало ли, что она гласит. Сахар , если и убрали, то вместо него добавили консервантов. Лучше уж тогда сахар , наверное.

  6. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Ну, мало ли, что она гласит. Сахар , если и убрали, то вместо него добавили консервантов. Лучше уж тогда сахар , наверное.
    Говорят, что хорошо когда добавляют органический, чистый сахар это не так уж страшно, чем когда простой,обычный.

  7. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Блин, овсянку быстрого приготовления так удобно по утрам готовить
    Ещё удобнее просто есть на завтрак йогурты. Они часто бывают и с орехами, и с теми же овсяными хлопьями. Много разных есть

  8. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Ещё удобнее просто есть на завтрак йогурты. Они часто бывают и с орехами, и с теми же овсяными хлопьями. Много разных есть
    Лучше брать большую баночку с овсяными хлопьями, чем такую же , но со сладкими драже в качестве добавки, это уже десерт получается.

  9. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Лучше брать большую баночку с овсяными хлопьями, чем такую же , но со сладкими драже в качестве добавки, это уже десерт получается.
    Это больше для детей, мне кажется. Лучше его и употреблять как десерт вместо всяких вредных вкусняшек с пальмовым маслом.

  10. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Это больше для детей, мне кажется. Лучше его и употреблять как десерт вместо всяких вредных вкусняшек с пальмовым маслом.
    Но справедливости ради, иногда и на завтрак хочется чего-то сладенького. Говорят утром это как раз не вредно.

  11. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Но справедливости ради, иногда и на завтрак хочется чего-то сладенького. Говорят утром это как раз не вредно.
    Если мне хочется сладенького, я могу съесть маленькую конфетку и достаточно. Но не есть же на каждый завтрак по большому куску торта.

  12. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Если мне хочется сладенького, я могу съесть маленькую конфетку и достаточно. Но не есть же на каждый завтрак по большому куску торта.
    А лучше кусочек шоколадки Торт на завтрак доедают только после Нового года

  13. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    А лучше кусочек шоколадки Торт на завтрак доедают только после Нового года
    Да Или после любых других праздников. И лучше когда торт домашний. Там хотя бы понятно из чего он сделан.

  14. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Да Или после любых других праздников. И лучше когда торт домашний. Там хотя бы понятно из чего он сделан.
    Сейчас, кстати, даже в тех же йогуртах столько сахара содержится. Сегодня прочитала на баночке: 11гр. Я понимаю что это много,о вот насколько?

  15. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Сейчас, кстати, даже в тех же йогуртах столько сахара содержится. Сегодня прочитала на баночке: 11гр. Я понимаю что это много,о вот насколько?
    11гр.,по моему, это около двух чайных ложек сахара , на примерно 100гр обычной порции йогурта, как по мне, это конечно многовато.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •