Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Я за сбалансированную такую фигуру. Нельзя до состояния скелета себя доводить. Но и расслабляться слишком уж, тоже нельзя.
    Часто мы сами не знаем свой оптимальный вес. Есть , по моему, какая то формула с помощью которой, можно его высчитать .

  2. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Часто мы сами не знаем свой оптимальный вес. Есть , по моему, какая то формула с помощью которой, можно его высчитать .
    Да есть. Я как-то пробовала и получилось, что мне ещё пару килограмм даже не хватает, хотя мне казалось, наоборот.

  3. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Да есть. Я как-то пробовала и получилось, что мне ещё пару килограмм даже не хватает, хотя мне казалось, наоборот.
    Вот о чём я и говорю. Мы, худея, перестаём адекватно себя оценивать , так что, к подобному процессу надо без фанатизма подходить

  4. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Вот о чём я и говорю. Мы, худея, перестаём адекватно себя оценивать , так что, к подобному процессу надо без фанатизма подходить
    Хорошо, когда есть родные и близкие которые могут вовремя нас остановить

  5. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Хорошо, когда есть родные и близкие которые могут вовремя нас остановить
    А лучше любимый человек, который примнет нас такими, какие мы есть.

  6. Аватар для nedug147225 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Спелая фасоль может сама по себе содержать немного сахара, как минимум определённые сорта могут. Надо смотреть собственно сахар ( сколько его в банке) и добавленный сахар.
    Фасоль также как и йогурт, можно в домашних условиях приготовить.

  7. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug147225 Посмотреть сообщение
    Фасоль также как и йогурт, можно в домашних условиях приготовить.
    И фасоль довольно просто готовится . Но фасоль, как и любые бобовые, я читала, чаще , чем раз в неделю не поешь. Слишком частое потребление может на пищеварение негативно повлиять.

  8. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug147225 Посмотреть сообщение
    Фасоль также как и йогурт, можно в домашних условиях приготовить.
    Это если йогуртница есть. А так, в ручную, получится всё что угодно, только не йогурт.

  9. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Это если йогуртница есть. А так, в ручную, получится всё что угодно, только не йогурт.
    Можно и вручную приготовить. Только хлопот больше. Но для нас всё таки привычнее кефир : хоть простой, хоть фруктовый.

  10. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Можно и вручную приготовить. Только хлопот больше. Но для нас всё таки привычнее кефир : хоть простой, хоть фруктовый.
    Да, для более старшего поколения он конечно привычнее. И полезнее, мне кажется. Так как в кефире нет сахара.

  11. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Да, для более старшего поколения он конечно привычнее. И полезнее, мне кажется. Так как в кефире нет сахара.
    Зависит от вида кефира. Сейчас есть очень много кефиров, где сахара больше, чем в некоторых десертах.

  12. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Зависит от вида кефира. Сейчас есть очень много кефиров, где сахара больше, чем в некоторых десертах.
    Это уже называется кефирный продукт, а не кефир. И для лучших продаж они привлекают покупателя яркими баночками.

  13. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Это уже называется кефирный продукт, а не кефир. И для лучших продаж они привлекают покупателя яркими баночками.
    А для меня, кстати, чем проще упаковка тем лучше. Доверия больше.

  14. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    А для меня, кстати, чем проще упаковка тем лучше. Доверия больше.
    Это такая мода сейчас Я тоже заметила, что многие знакомые товары упростили свои упаковки. Я даже не всегда сразу узнаю нужный мне продукт.

  15. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Это такая мода сейчас Я тоже заметила, что многие знакомые товары упростили свои упаковки. Я даже не всегда сразу узнаю нужный мне продукт.
    Это дело привычки. Мне такие упаковки напоминают старое доброе советское детство

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •