Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug125065 Опытный
    сообщений
    23
    Привет землякам, может есть кто из Питера? Скоро вылетаем на историческую родину, хочу узнать на счет стоматологии, какой уровень, какие цены, имеет ли смысл лечить зубы в России, или лучше в Канаде?

  2. Аватар для nedug81765 Заслуженный
    сообщений
    68
    На счет уровня не скажу, сравнивать не могу, в Канаде зубы не лечил, но вроде нормальная, но цены однозначно ниже и намного. Имеет смысл пролечить зубы в России.

  3. Аватар для nedug109704 Заслуженный
    сообщений
    54
    По уровню, современности, стоматология у них не отстает от канадской, это точно могу сказать. По крайней мере частных стоматологических клиниках, недавно был в питерской, частной стоматологии Ева, это в Петроградском районе, на Шамшева, я там жила когда-то.
    Последний раз редактировалось nedug109704; 12.03.2020 в 19:55.

  4. Аватар для nedug125065 Опытный
    сообщений
    23
    Я тоже из Питера, пню эту улицу, там раньше не было стоматологии. Как все меняется. А что Вам там делали с зубами? У меня двух боковых зубов уже нет, я про импланты думаю, может Вы в знаете, они могут поставить хорошие импланты?

  5. Аватар для nedug109704 Заслуженный
    сообщений
    54
    Я виниры ставил, результат мне очень понравился и потом, когда был у же в Канаде у стоматологов, они похвалили, говорили,что хорошо сделали. На счет имплантации в Еве, то да, я видел, что они это делают тоже. Вроде как какие-то супер импланты ставят, в подробностях не помню, но запомнил, что делают. Вообще, достаточно современная клиника.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •