Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Причиной заражения SARS стал...мешок с мусором
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...88%d0%be%d0%ba

  2. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Выяснилась причина последнего случая заражения вирусом "атипичной пневомонии" на Тайване. Ученый, занимающийся военными разработками, нашел в закрытой лаборатории протекающий полиэтиленовый пакет, в котором было некоторое количество неизвестной ему жидкости. Несмотря на то, что 44-летний полковник Чан Шан-Цун тут же дезинфицировал пакет с помощью спиртового дезодоранта, вирус все-таки попал в его легкие, и проверка на SARS дала положительные результаты.
    То есть этот пакет там намеренно был оставлен? Вообще, мне кажется этот вирус - искусственно созданный какими то спецслужбами, как биологическое оружие.

  3. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    То есть этот пакет там намеренно был оставлен? Вообще, мне кажется этот вирус - искусственно созданный какими то спецслужбами, как биологическое оружие.
    Я вот тоже где-то читала подобную версию. Но не спешу в неё верить. Выходит, что все мы при таком раскладе - просто подопытные кролики? Страшновато однако.

  4. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже где-то читала подобную версию. Но не спешу в неё верить. Выходит, что все мы при таком раскладе - просто подопытные кролики? Страшновато однако.
    Кстати, многие считают, что коронавирус тоже специально кем-то создан. Это правда или это вездесущая " теория заговора"?

  5. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Кстати, многие считают, что коронавирус тоже специально кем-то создан. Это правда или это вездесущая " теория заговора"?
    Если посмотреть, как этот вирус повлиял на экономику, начинаешь верить в этот глобальный заговор

  6. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Если посмотреть, как этот вирус повлиял на экономику, начинаешь верить в этот глобальный заговор
    А ведь некоторые страны уже начинают ослаблять карантин как раз по экономическим причинам. А кто будет заботиться о жизнях людей?

  7. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    А ведь некоторые страны уже начинают ослаблять карантин как раз по экономическим причинам. А кто будет заботиться о жизнях людей?
    Ну так вот поэтому и ослабляют потому что заботятся о том , чтобы людям было ,где работать и что есть.

  8. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Ну так вот поэтому и ослабляют потому что заботятся о том , чтобы людям было ,где работать и что есть.
    Возможно не одна я такая, а уже у многих так: за время карантина боязнь толпы развилась, и людных мест

  9. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Возможно не одна я такая, а уже у многих так: за время карантина боязнь толпы развилась, и людных мест
    Это от всеобщего нагнетания правил разных, новых Я думаю, со временем пройдёт. Когда привыкнем жить в новых условиях.

  10. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Это от всеобщего нагнетания правил разных, новых Я думаю, со временем пройдёт. Когда привыкнем жить в новых условиях.
    Ну, как минимум ещё две недели так жить. И всё равно привыкнуть сложно, потому что понимаешь, что ситуация временная.

  11. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Ну, как минимум ещё две недели так жить. И всё равно привыкнуть сложно, потому что понимаешь, что ситуация временная.
    Некоторые из сегодняшних правил, лучше взять на вооружение и в дальнейшей жизни, как минимум будешь меньше болеть в простудный период

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •