Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug142159 Новичок
    сообщений
    1
    Стало резко падать зрение. Я ещё не очень старый, даже совсем не старый)) и меня это сильно беспокоит. Обследовался у офтальмолога, никаких нарушений не находят. А операцию делать сразу как-то не хочется. Есть желание поехать за границу и обследоваться у их специалистов. Такое вот у меня желание. Может что-то порекомендуете.

  2. Аватар для nedug142784 Новичок
    сообщений
    4
    И у меня такое.

  3. Аватар для Клиника ЭКСИМЕР категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    219
    Блог5
    Цитата Сообщение от nedug142159 Посмотреть сообщение
    Стало резко падать зрение. Я ещё не очень старый, даже совсем не старый)) и меня это сильно беспокоит. Обследовался у офтальмолога, никаких нарушений не находят. А операцию делать сразу как-то не хочется. Есть желание поехать за границу и обследоваться у их специалистов. Такое вот у меня желание. Может что-то порекомендуете.
    Добрый день! Для уточнения клинической картины Вам необходимо пройти комплексное обследование зрительной системы в условиях циклоплегии (расширенного зрачка) в офтальмологической клинике
    Эксимер – здоровье Ваших глаз в любом возрасте.
    Офтальмологические клиники "Эксимер" находятся в городах: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Новосибирск.
    Запись на прием с 5% скидкой через наш сайт excimerclinic.ru
    Всегда рады Вам помочь!

  4. Аватар для nedug145094 Новичок
    сообщений
    1
    Даже после лазерной коррекции могут быть проблемы, если сетчатку во время не укрепить. Так, у знакомого дело даже до отслойки дошло, так я теперь профилактикой занимаюсь, курсами колю в глаза уколы ретиналамина, принимаю витамины группы В, стараюсь делать перерывы в работе за компьютером, но последним хуже всего, как увлекусь чем-то забываю о времени и могу часами сидеть в одной позе, пока не закончу проект. Надо, наверное, специальную программку на комп ставить.

  5. Аватар для nedug144519 Многоуважаемый
    сообщений
    134
    Цитата Сообщение от nedug142159 Посмотреть сообщение
    Обследовался у офтальмолога, никаких нарушений не находят. А операцию делать сразу как-то не хочется.
    От чего операцию, если нет диагноза? Надо обследоваться, других специалистов искать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •