Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Лучший сердечный помощник - комедия
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...b4%d0%b8%d1%8f

  2. Аватар для nedug131848 Многоуважаемый
    сообщений
    116
    Фильмы боевики нужная вещь. Ничего они не ухудшают, если фильм поставлен качественно.

  3. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug131848 Посмотреть сообщение
    Фильмы боевики нужная вещь. Ничего они не ухудшают, если фильм поставлен качественно.
    А я никогда не принимала и не понимала этот жанр, как можно полтора часа внимательно следить за мордобоем ? Странно. Это чисто мужское развлечение.

  4. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    А я никогда не принимала и не понимала этот жанр, как можно полтора часа внимательно следить за мордобоем ? Странно. Это чисто мужское развлечение.
    Я бы скорее сказала подростковое , потому что чем дальше взрослеешь, тем меньше впечатляешься этими спецэффектами , которые часто встречаются в боевиках.

  5. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    У большинства из тех, кто смотрел комедии (14 человек из 20) улучшалась циркуляция крови. У зрителей «ужастиков» результаты оказывались прямо противоположными.
    Это ведь смотря как смеяться и реагировать на шутки. Я как-то читала, что так один сердечник умер от смеха. Так что не всем комедии полезны.

  6. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Это ведь смотря как смеяться и реагировать на шутки. Я как-то читала, что так один сердечник умер от смеха. Так что не всем комедии полезны.
    Ну это исключительный случай. На тех же ужастиках риск выше. Потому что от испуга, куда чаще может случится сердечный приступ.

  7. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Участников эксперимента, страдающих сердечно-сосудистыми расстройствами, разделили на 2 группы по 20 человек. Никто из них не курил, не употреблял алкогольных напитков.
    Да, отсутствие вредных привычек важный фактор, нужно такое же исследование провести и среди тех кто курит и употребляет алкоголь.

  8. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Да, отсутствие вредных привычек важный фактор, нужно такое же исследование провести и среди тех кто курит и употребляет алкоголь.
    Я думаю результаты будут схожими, хотя может и менее оптимистичными, потому что здоровье у людей с вредными привычками обычно хуже, чем у тех, кто не пьёт и не курит.

  9. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Я думаю результаты будут схожими, хотя может и менее оптимистичными, потому что здоровье у людей с вредными привычками обычно хуже, чем у тех, кто не пьёт и не курит.
    Мне кажется если ты нуждаешься в допинге: в алкоголе и курении, то и в ощущениях нуждаешься более острых Такие люди скорее будут на экшн лучше реагировать.

  10. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Мне кажется если ты нуждаешься в допинге: в алкоголе и курении, то и в ощущениях нуждаешься более острых Такие люди скорее будут на экшн лучше реагировать.
    Но всё таки экшн нужно дозировано " потреблять", мало ли что может случиться с нервной системой, если постоянно ужастики и боевики на ночь смотреть

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •