Зарегистрироваться

Тема: Сон

  1. Аватар для nedug140278 Новичок
    сообщений
    8
    Последнее время очень плохо сплю, как бороться с этим недугом ?

  2. Аватар для nedug102743 Заслуженный
    сообщений
    51
    Надо понять из-за чего, ну то есть найти причину плохого сна, а потом уже и лечение подбирать соответствующее.

  3. Аватар для nedug142737 Новичок
    сообщений
    12
    А как искать эту причину, если просто не спится и все тут.. Сама так же уже неделю мучаюсь.. По два часа кручусь, ближе к двум проваливаюсь в сон, с утра еле встаю..

  4. Аватар для nedug122451 Опытный
    сообщений
    26
    Я тоже сама не смогла найти ту причину по которой вдруг нормально стпать перестала. По началу не придавала значения особо, потом поняла что уже еле встаю и все мысли только о том чтобы выспаться. Пыталась сама режима придерживаться, и молоко с медом на ночь пила, и чаи разные, ничего не помогало. В общем к врачу пошла, не знаю какую он там причину нашел, но то что он бессонницу помог вылечить это факт, сон наладился, высыпаюсь на ура.

  5. Аватар для nedug142737 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug122451 Посмотреть сообщение
    Я тоже сама не смогла найти ту причину по которой вдруг нормально стпать перестала. По началу не придавала значения особо, потом поняла что уже еле встаю и все мысли только о том чтобы выспаться. Пыталась сама режима придерживаться, и молоко с медом на ночь пила, и чаи разные, ничего не помогало. В общем к врачу пошла, не знаю какую он там причину нашел, но то что он бессонницу помог вылечить это факт, сон наладился, высыпаюсь на ура.
    А как вылечил? И к какому врачу вы ходили? Я тут почитала, проблемами сна оказывается сомнолог занимается, а у нас такой специалист есть или нет даже не знаю..

  6. Аватар для nedug122451 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug142737 Посмотреть сообщение
    А как вылечил? И к какому врачу вы ходили? Я тут почитала, проблемами сна оказывается сомнолог занимается, а у нас такой специалист есть или нет даже не знаю..
    Я к терапевту ходила, у нас тоже сомнолога не нашла. Пришла, сдала анализы, потом еще раз пришла за назначением, он мне мелаксен посоветовал попить курсом и все.

  7. Аватар для nedug142737 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug122451 Посмотреть сообщение
    Я к терапевту ходила, у нас тоже сомнолога не нашла. Пришла, сдала анализы, потом еще раз пришла за назначением, он мне мелаксен посоветовал попить курсом и все.
    А курс долгий? Вы именно мелаксен пили? Я про него уже где-то читала, у него же по-моему еще и аналоги есть с таким же действующим веществом.

  8. Аватар для nedug142823 Новичок
    сообщений
    7
    Я редко могу быстро уснуть и ночью всегда что-то снится

  9. Аватар для nedug143045 Новичок
    сообщений
    3
    кстати сон реально важен, я на старой работе не высипался и постоянно болел(

  10. Аватар для nedug143226 Новичок
    сообщений
    4
    если плохой сон, то не хватает мелатонина. Есть таблетки так и называются - мелатонин, говорят помогают

  11. Аватар для nedug145409 Новичок
    сообщений
    15
    Пропейте успокоительное.

  12. Аватар для nedug145409 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug102743 Посмотреть сообщение
    Надо понять из-за чего, ну то есть найти причину плохого сна, а потом уже и лечение подбирать соответствующее.
    соглашусь.

  13. Аватар для nedug145529 Новичок
    сообщений
    15
    Я тоже плохо сплю, только под антигистаминными нормально спится

  14. Аватар для nedug145529 Новичок
    сообщений
    15
    У меня это уже с детства, проблемы скорее всего психологические, только я не ходила еще к психологу.

  15. Аватар для nedug145994 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug140278 Посмотреть сообщение
    Последнее время очень плохо сплю, как бороться с этим недугом ?
    Мне помогает уснуть шум дождя

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •