Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug119481 Новичок
    сообщений
    17
    Кто-то там мужу сказал, что простатит можно вылечить без лекарств. Но вот о самом методе лечения не расказал. Сейчас у него простата воспалилась. Умоляю пойти к доктору. Мучается, но сопротивляется. Штудирует интернет в поисках этого , может и совсем не существующего метода. Может кто о нем слышал? Отзовитесь!

  2. Аватар для nedug130766 Новичок
    сообщений
    16
    Думается мне, что такого метода в природе не существует. У меня муж комплексно всегда лечиться (простанорм+простакор+антибиотики...) и то периодически рецедивы случаются, а вы хотите одними травками-муравками здоровье поправить.

  3. Аватар для nedug112030 Опытный
    сообщений
    34
    У меня супруг, в период обострения, тоже Простанорм пьет. Насколько я знаю, он на травах. Практически народная медицина , разница только в том, что эффективность препарата доказана.

  4. Аватар для nedug119481 Новичок
    сообщений
    17
    Ой, у моего супруга и травы в аптеке не так хороши как травы, которые продает бабушка на рынке. Все какие-то настойки сам делает, колдует над ними. Я ему пытаюсь доказать, что время впустую тратит, простата очень часто беспокоит, рискует осложнение схлопотать... не докажешь...

  5. Аватар для nedug112030 Опытный
    сообщений
    34
    У знакомой тоже супруг типа вашего осел-ослом, извините. Травами до онкологии долечился. 3 месяца назад похоронили.

  6. Аватар для nedug130766 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от nedug112030 Посмотреть сообщение
    У знакомой тоже супруг типа вашего осел-ослом, извините. Травами до онкологии долечился. 3 месяца назад похоронили.
    Не нагнетайте обстановку. Когда припечет, не то что Простанорм сам купит, а еще и к врачу побежит за согласованием, как и когда лучше пить.

  7. Аватар для nedug102959 Опытный
    сообщений
    49
    А правду говорят, что если простатит у мужчины тогда беременность возможна только с помощью ЭКО? или все-таки возможна и обычная беременность?

  8. Аватар для nedug102959 Опытный
    сообщений
    49
    Цитата Сообщение от nedug107804 Посмотреть сообщение
    Все зависит дал ли простатит осложнения на репродуктивную систему, это у кого как. Кроме того что лечил простатит еще и качество спермы пришлось восстанавливать.
    И через какое время репродуктивные способности восстанавливаются?

  9. Аватар для nedug102959 Опытный
    сообщений
    49
    Цитата Сообщение от nedug107804 Посмотреть сообщение
    Только после обновления сперматогенеза можно забеременеть
    По факту вы лично через какое время забеременели? Можете ответить?

  10. Аватар для nedug138902 Новичок
    сообщений
    11
    У каждого по разному бывает. Вылечить простатит это одно, нужно еще исключить факторы, которые провоцируют его появление. У меня муж дальнобойщик, за рулем находится по несколько дней не вставая. И сколько не лечили простатит, он все равно через время появляется. Забеременеть не можем уже около двух лет. Сейчас как раз работаем над этим вопросом. Прошел лечение у андролога, воспаление устранить удалось. Сейчас на диспансерном наблюдении в клинике, у андролога, приводят в порядок гормоны. Очень удобно, консультируется у врача по вотсап. В связи с карантином , приходится сидеть дома, но жизнь продолжается.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 24.11.2020 в 14:23.

  11. Аватар для nedug147427 Новичок
    сообщений
    1
    Простатитов бывает 4 типа. В тех случаях, когда причина простатита – инфекция, о каких вариантах без лекарств может идти речь? Антибиотики назначат. Растительные препараты действительно есть очень эффективные.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 27.07.2020 в 12:41.

  12. Аватар для nedug149643 Новичок
    сообщений
    1
    Если терпит и не идёт, значит не так сильно прихватило. Мой муж такой же как ваш, терпел-терпел, а потом еле утра дождался и погнал в больницу. Ему тогда написали свечи, да и еще витаминки какие-то. Ставил как миленький, так зато на второй день лучше стало и никаких побочек не было. Вот и скажите, стоит оно того, вот так терпеть? Мне кажется нет.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 24.11.2020 в 14:24.

  13. Аватар для nedug157394 Новичок
    сообщений
    1
    ОльгаПарфенова, а что за свечи вашему мужу прописали? Хочу попробовать, а то лечусь таблетками и все без толку. Как только заканчиваешь пить – все симптомы опять возвращаются.

  14. Аватар для nedug156449 Многоуважаемый
    сообщений
    153
    Мужчинам жизненно важен цинк. Без него предстательная железа просто не может эффективно работать, и она буквально лишается защиты.

  15. Аватар для nedug162839 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug156449 Посмотреть сообщение
    Мужчинам жизненно важен цинк. Без него предстательная железа просто не может эффективно работать, и она буквально лишается защиты.
    Сегодня цинк есть в таблетках. Главное не путать таблетки и БАДы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •