Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug97322 Заслуженный
    сообщений
    80
    Сразу скажу что пишу по просьбе приятельницы, клопы не у меня.
    Вот такая беда в 21 веке.
    Травили какой то жидкостью из СЭС, толку нет.
    Что обиднее всего что эти твари в детской кроватке (ребенку 4 года), во взрослой постеле клопы замечены не были.
    Очень прошу в нечистоплотности не обвинять - девушка аккуратистка та еще.

  2. Аватар для nedug104854 Опытный
    сообщений
    24
    Обратитесь к специалистам. Они живо всё выведут.

  3. Многоуважаемый
    сообщений
    159
    Согласна с ЯрославаLS нужно обращаться в специальные организации (мы обращались к частникам, не в СЭС), а кроватку придется выкинуть. Чистоплотность тут, к сожалению, не при чем.

  4. Аватар для nedug61457 Заслуженный
    сообщений
    77
    Очень сложно от клопов избавиться.
    От кого-то слышала что можно парогенератором все обработать -кровать, стены (они и под обоями могут жить) и т.д.

  5. Аватар для nedug105457 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug104854 Посмотреть сообщение
    Обратитесь к специалистам. Они живо всё выведут.
    Здравствуйте! Да, вы правы. Без специалистов здесь не обойтись. Мой сын привез клопов с общежития и мы никак не могли вывести их. Наибольше их было в диване. Но мой одноклассник работает в центре дезинфекции в Москве и посоветовал обратится к ним. После одной обработки клопов до сих пор их в доме нет. Надеюсь, поможет и вам.
    Последний раз редактировалось nedug105457; 08.12.2015 в 18:15.

  6. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    Цитата Сообщение от nedug97322 Посмотреть сообщение
    Сразу скажу что пишу по просьбе приятельницы, клопы не у меня.
    Вот такая беда в 21 веке.
    Травили какой то жидкостью из СЭС, толку нет.
    Что обиднее всего что эти твари в детской кроватке (ребенку 4 года), во взрослой постеле клопы замечены не были.
    Очень прошу в нечистоплотности не обвинять - девушка аккуратистка та еще.
    А если пригласить санслужбу домой? пусть обработают мебель, стены.

  7. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    Цитата Сообщение от nedug105301 Посмотреть сообщение
    Согласна с ЯрославаLS нужно обращаться в специальные организации (мы обращались к частникам, не в СЭС), а кроватку придется выкинуть. Чистоплотность тут, к сожалению, не при чем.
    Кроватку детскую выкинуть можно, но эта гадость живет и в другой мебели, и под полом даже. Все это не выкинешь!

  8. Многоуважаемый
    сообщений
    159
    Цитата Сообщение от nedug105276 Посмотреть сообщение
    Кроватку детскую выкинуть можно, но эта гадость живет и в другой мебели, и под полом даже. Все это не выкинешь!
    Мы когда выводили, нам специалист, который травил, осмотрел мебель и сказал, что выкинуть, а что можно оставить. Думала сначала, без мебели вообще останемся. Обои, конечно, поменять пришлось, их кусками отрывали и травили точечно.

  9. Аватар для nedug87270 Заслуженный
    сообщений
    96
    Карбофосом, говорят, хорошо клопы выводятся.
    Одно плохо - запах этого карбофоса потом вывести нереально

  10. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    Цитата Сообщение от nedug87270 Посмотреть сообщение
    Карбофосом, говорят, хорошо клопы выводятся.
    Одно плохо - запах этого карбофоса потом вывести нереально
    Так и самим задохнуться можно с клопами.

  11. Аватар для nedug105006 Опытный
    сообщений
    31
    Меня клопы кусали на съемной квартире, но там были деревянные перекрытия. Я обращалась к дерматологу, не могла понять, откуда следы на теле. Она выписала какое-то средство, мы им обработали квартиру и мыли с ним полы. Вроде помогло.

  12. Многоуважаемый
    сообщений
    159
    Цитата Сообщение от nedug105006 Посмотреть сообщение
    Меня клопы кусали на съемной квартире, но там были деревянные перекрытия. Я обращалась к дерматологу, не могла понять, откуда следы на теле. Она выписала какое-то средство, мы им обработали квартиру и мыли с ним полы. Вроде помогло.
    Вот мы тоже намучились, пока поняли, что к чему. Думали аллергия или комары (у нас клопы летом обнаружились)

  13. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    У нас в институте , в общаге, какой только живности не было - и прусаки, и тараканы, и какие-то блохи))

  14. Аватар для nedug56141 Мудрец
    сообщений
    326
    да уж, общежитие это просто кладезь всякой живности, даже крысы могли пробегать.

  15. Аватар для nedug95523 Новичок
    сообщений
    13
    Похожая история была и у нас. Клопы завелись в деревне. Спецов вызывать не стали. Долго не думая выкинули всё- матрасы и одеяла. На хилдинг андерс купили и то и другое. Дешевле вышло купить новое, чем травить старое.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •