Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Чем полезен виноград?
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...80%d0%b0%d0%b4

  2. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Как отмечается, ресвератрол это природный антиоксидант, который есть у некоторых растений. С его помощью растения защищают себя от грибов и бактерий.
    Ещё один плюс в карму винограда А то в последнее время все говорят о его вредности.

  3. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Ещё один плюс в карму винограда А то в последнее время все говорят о его вредности.
    Пусть говорят сколько угодно, но пользы конечно от него больше, чем вреда. Поддерживать иммунитет, особенно в зимний и осенний период, очень важно.

  4. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Пусть говорят сколько угодно, но пользы конечно от него больше, чем вреда. Поддерживать иммунитет, особенно в зимний и осенний период, очень важно.
    А изюм, как производное от винограда, так же полезен?

  5. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    А изюм, как производное от винограда, так же полезен?
    Я думаю, не так, как собственно фрукт. Но всё таки есть в нём польза, иначе он бы не был так популярен.

  6. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Я думаю, не так, как собственно фрукт. Но всё таки есть в нём польза, иначе он бы не был так популярен.
    Но всё таки зимой витамины в таком виде добавлять, например, в десерты - идеальный вариант. Плюс ещё курагу и чернослив можно использовать.

  7. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Но всё таки зимой витамины в таком виде добавлять, например, в десерты - идеальный вариант. Плюс ещё курагу и чернослив можно использовать.
    Правильно Сейчас всё чаще встречаю десерты с черносливом и курагой и останавливаю на них свой выбор всегда.

  8. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Ещё один плюс в карму винограда А то в последнее время все говорят о его вредности.
    Кто говорит? Я не слышала такого. Наоборот, особенно всё что касается синего винограда, я слышала только положительные рекомендации.

  9. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Кто говорит? Я не слышала такого. Наоборот, особенно всё что касается синего винограда, я слышала только положительные рекомендации.
    Для полных людей нежелателен виноград, так как препятствует похудению. Хотя, я думаю, от сорта зависит и от количества потребления продукта

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •