Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug134542 Новичок
    сообщений
    11
    Вопрос на тему пищевой аллергии. Нашла в интернете интересную статью о Кромоглициевой кислоте и аллергии, о том что она действительно помогает вылечить эту проблему, а не подлечить на время. Интересны отзывы, кто пил и можно ли ее применять деткам.

  2. Опытный
    сообщений
    44
    Деткам можно знаю точно, так как моему киндеру прописали ее ,когда нам было три. Она идет в капсулах, я высыпала порошок в ложечку и давала, без проблем пропили и от аллергии избавились, надеюсь навсегда. Единственный минус - пить долго, около полугода мы принимали.

  3. Аватар для nedug137269 Новичок
    сообщений
    9
    У меня в детстве была сильная аллергия на молоко, прошла только в юности

  4. Аватар для nedug137238 Новичок
    сообщений
    8
    Я покупала лет 10 назад своему старшему сыну. Кстати сын мой про аллергию после этого и не вспоминает. И сейчас знаю к Кромоглициевая кислота у нас продается.

  5. nedug138763
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    у меня раньше в детстве была аллергия на мандарины..

  6. Аватар для nedug134542 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug137238 Посмотреть сообщение
    Я покупала лет 10 назад своему старшему сыну. Кстати сын мой про аллергию после этого и не вспоминает. И сейчас знаю к Кромоглициевая кислота у нас продается.
    Вот и для меня важно именно попробовать вылечить. У нас аллергия на лактозу, ребенок растет и недополучает полезные вещества, даю кальций, но все равно все это не то. Поэтому и стала искать методы именно вылечить. А эта Кромоглициевая кислота не сонливая?

  7. Опытный
    сообщений
    44
    Цитата Сообщение от nedug134542 Посмотреть сообщение
    Вот и для меня важно именно попробовать вылечить. У нас аллергия на лактозу, ребенок растет и недополучает полезные вещества, даю кальций, но все равно все это не то. Поэтому и стала искать методы именно вылечить. А эта Кромоглициевая кислота не сонливая?
    Нет, абсолютно. Мы пили 6 месяцев, я бы заметила точно, если бы мой ребенок на такой длительный срок стал сонной мухой. Точно нет, был совершенно обычным мальчишкой.

  8. Аватар для nedug145765 Новичок
    сообщений
    6
    Одно время пили этот препарат, не скажу, что эффект вау.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •