Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug114582 Новичок
    сообщений
    16
    Добрый день. Подскажите ,как правильно готовиться к планированию беременности? Может какие - то витамины нужно пропить или еще что - то?

  2. Аватар для nedug107213 Опытный
    сообщений
    34
    Мы когда планировали беременность я пила фолиевую кислоту. Ее все гинекологи назначают женщинам, ну а мужу даже пришлось подлечиться, прежде чем нам разрешили планировать. У него оказались сперматозоиды не самого лучшего качества, в этом была причина, что мы целый год зачать ребенка не могли. Мужу врач здоровый образ жизни рекомендовал и простатилен ац.

  3. Аватар для nedug114582 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от nedug107213 Посмотреть сообщение
    Мы когда планировали беременность я пила фолиевую кислоту. Ее все гинекологи назначают женщинам, ну а мужу даже пришлось подлечиться, прежде чем нам разрешили планировать. У него оказались сперматозоиды не самого лучшего качества, в этом была причина, что мы целый год зачать ребенка не могли. Мужу врач здоровый образ жизни рекомендовал и простатилен ац.
    Эх, надеюсь у нас сразу получится беременность) Я как -то только на хорошее настроена. А долго у вас муж лечился? Что это за волшебные таблетки, которые вашему мужу назначили для улучшения качества спермы?

  4. Аватар для nedug107213 Опытный
    сообщений
    34
    Цитата Сообщение от nedug114582 Посмотреть сообщение
    Эх, надеюсь у нас сразу получится беременность) Я как -то только на хорошее настроена. А долго у вас муж лечился? Что это за волшебные таблетки, которые вашему мужу назначили для улучшения качества спермы?
    Нет, муж лечился недолго. Простатилен Ац назначают на 10 дней, потом перерыв 20 дней и снова повторный курс 10 дней. Это вообще не таблетки, а свечи. Врач сказал, что свечи быстрее всасываются и быстрее действуют там где нужно. Простатилен ац лечит нарушения фертильности у мужчин, вот поэтому его и назначили моему мужу. И я рада, что мы вовремя к врачу обратились и что у нас все получилось!

  5. Аватар для nedug108310 Опытный
    сообщений
    39
    Одних витаминов недостаточно для планирования. Нужно обследоваться. Узи сделать, анализы посдавать. И причем не только вам, но и мужу. Сейчас бесплодие частенько и у мужчин встречается. А потом уже со спокойной совестью можно и планированием заниматься. Простатилен АЦ моему мужу тоже назначали перед планированием, для профилактики.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •