Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Я никак не могу понять беременна я или нет. Тест показывает, ...
    от яна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 09.01.2021, 15:51
  2. Здравствуйте! Никак не могу понять, что происходит с моей жизнью, что же ...
    от Таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 04.03.2009, 11:33
  3. Здравствуйте! Никак не могу понять, что происходит с моей жизнью, что же ...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 04.09.2004, 12:16
  4. у моей девушки zадержка на 9 дней но тест не показывает что она беременна ч...
    от Дмитрий в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 19:38
  5. Здравствуйте! У меня задержка, тест показывает, что не беременна, температу...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 15:50
  1. яна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Я никак не могу понять беременна я или нет. Тест показывает, что нет, гинеколог говорит тоже нет. А вот грудь начала болеть и набухла через 1, 5 недели после месячных, обычно она начинает болеть за 1, 5 недели до них, а тут все наоборот. У меня до этого никогда такого не было. Ходила к хирургу, он сказал, что с грудью все в порядке и спросил не беременна ли я? Многие говорят, что похоже на беременность и объясняют, что тест не показывает, потому что рано и гинеколог не видит, так как маленький срок. Подскажите пожалуйста, может у кого- нибудь были похожие признаки? ?? Меня очень настараживает грудь. Может растет? (я уже не знаю что думать. мне 24 года. может она расти или нет? )Спасибо всем кто хоть что- нибудь подскажет.

  2. Оксана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Бывали случаи, когда по тесту - ничего и врач говорит то же самое аж на 4 месяце, а потом - ребеночек. ИМХО, какой- то гармон не вырабатывается. И опять же может быть у вас маленький срок

  3. Аватар для nedug150460 Новичок
    сообщений
    12
    Ну, вот уже прошло 17 лет...и как, разобрался автор беремена или нет?))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •