Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Тональный крем: за или против?
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...82%d0%b8%d0%b2

  2. Аватар для nedug138733 Новичок
    сообщений
    1
    перестала пользоваться тональным средством и сразу лицо лучше стало

  3. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Из-за тонального крема появляются морщины. Это тоже неправда. Витамин Е сегодня добавляется во многие тональные средства. Кроме того, он позволяет бороться со свободными радикалами, а ведь именно они являются причиной преждевременного старения.
    Но всё таки, если злоупотреблять тональным кремом не помогут даже витаминные добавки , которые там содержатся.

  4. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Но всё таки, если злоупотреблять тональным кремом не помогут даже витаминные добавки , которые там содержатся.
    Кроме тонального крема , есть ещё ВВ-крема, они мне больше нравятся, и эффект дают даже больший, чем стандартные тональные средства.

  5. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Кроме тонального крема , есть ещё ВВ-крема, они мне больше нравятся, и эффект дают даже больший, чем стандартные тональные средства.
    Это немножко другие средства, и я на себе проверяла: не маскируют они серьёзные недостатки так же хорошо, как тональный крем.

  6. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Это немножко другие средства, и я на себе проверяла: не маскируют они серьёзные недостатки так же хорошо, как тональный крем.
    Ну значит всё таки эффект больше зависит от типа кожи, и того насколько она проблемная, но я для себя всё таки выбираю ВВ-крема, они не ощущаются как тяжёлый грим.

  7. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Ну значит всё таки эффект больше зависит от типа кожи, и того насколько она проблемная, но я для себя всё таки выбираю ВВ-крема, они не ощущаются как тяжёлый грим.
    Если говорить о косметике вообще, то есть средства гораздо вреднее того же крема: пудра например, чем дешевле, тем больше вероятность раздражения кожи.

  8. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug138733 Посмотреть сообщение
    перестала пользоваться тональным средством и сразу лицо лучше стало
    Ну тут ещё смотря как пользоваться. Может быть виновато не само средство, а то что Вы просто переборщили с его использованием.

  9. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Ну тут ещё смотря как пользоваться. Может быть виновато не само средство, а то что Вы просто переборщили с его использованием.
    Лучше давать коже отдыхать от таких средств, а если не получается, то можно маски очищающие делать периодически.

  10. Аватар для nedug140844 Новичок
    сообщений
    13
    Я за тональный крем, но на повседневку лучше всего стоит выбрать вв крем. Все же когда ровный и красивый цвет лица, девушка выглядит более красивой и ухоженной

  11. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug140844 Посмотреть сообщение
    Я за тональный крем, но на повседневку лучше всего стоит выбрать вв крем. Все же когда ровный и красивый цвет лица, девушка выглядит более красивой и ухоженной
    Согласна, но тут главное правильно подобрать оттенок этого крема, который должен совпадать с оттенком кожи.

  12. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Согласна, но тут главное правильно подобрать оттенок этого крема, который должен совпадать с оттенком кожи.
    Да, я как-то пробовала бронзовый оттенок. Но бронзовее от него не стала. Просто крем не подошёл и всё

  13. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug138733 Посмотреть сообщение
    перестала пользоваться тональным средством и сразу лицо лучше стало
    Может крем плохой был? У меня такое было. Причем крем был дорогой импортный, но это не дало, ни пользы, ни качества.

  14. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Может крем плохой был? У меня такое было. Причем крем был дорогой импортный, но это не дало, ни пользы, ни качества.
    Вполне возможно , что у вас контрафакт был. Мне моя врач-косметолог рекомендовала наши средства выбирать, потому что импортные часто поддельные попадаются.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •