Зарегистрироваться
  1. Галина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я борюсь с лишним весом на протяжении двух лет... при росте 164 я весила 115 кг.Сейчас 79.борьба продолжается..спасибо за статью.привычки пришлось менять в корне.. да и рацион питания.ещё раз спасибо!!!

  2. Недуг.Ру
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    10 способов сбросить 5 кг
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/library/%d0%b4%d...c-%d0%ba%d0%b3

  3. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Очень полезная статья. Каждый из десяти советов по существу, ни одного лишнего. бы добавила, что три раза в неделю рыба- это очень полезно и нет лишних калорий. В морепродуктах очень много жиров Омега-3, которые легко усваиваются, и очень полезны как для молодого организма так и более пожилых людей своими лечебными свойствами.

  4. SWAG
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    SWAG SWAG SWAG SWAG SWAG SWAG SWAG SWAG....

  5. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Очень правильный совет №4! Чрезмерное голодание действительно воспринимается организмом, как кризисный период и он начинает включать все механизмы сохранения имеющегося веса. А после того, как человек снова начинает полноценно питаться еще и запускаются механизмы компенсаторного накопления веса. Организм, как-будто предвидя очередные возможные голодания, накапливает вес впрок.

  6. Николай
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну а ежели все это вам делать лень - просто принимайте препараты для похудения. Например тот же ксеникал (http://mister-tvister.com/catalog/pr...enical_120_mg/), который помог в настоящее время очень большому количеству людей.

  7. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    А вот совет номер 5 мне не совсем понятен. Я как раз всегда считала, что дробное питание - когда не то, что бы кушаешь, а перекусываешь 5-6 раз в день позволяет не чувствовать голод и сбрасывать лишние кг.

  8. Аватар для nedug65181 Новичок
    сообщений
    1
    Я похудела за пол года на 17кг действуя по принципу:завтрак съешь сам ,обед раздели, ужин отдай!конечно на тот момент исключили сахар,белый хлеб,соленья варенья! С 77кг постепенно пришла 59-60.вес не растет ,организм получает все и не делает запасы,сейчас ем все,но сладости и слабости позволяю только в первую половину дня(основном)

  9. Аватар для nedug65250 Мудрец
    сообщений
    301
    У меня та самая история, начал кушать не все подряд, а правильно кушать много двигаться и навсегда вычеркнула сладкую газировка из своего рациона и вес держится на той самой отметке и я очень этому рада.

  10. Аватар для nedug72097 Новичок
    сообщений
    1
    Ксеникал только для тех полезен(нужен), кто злоупотребляет жирным.Для остальных товарищей это - мёртвому припарка и страшные траты на преперат!

  11. Аватар для nedug72239 Новичок
    сообщений
    2
    в первую очередь избавиться от привычек вредных.
    Папа колу перестал пить так и живот перестал расти. Сестра посоветовала не употреблять спиртное вообще.
    Некоторым трудновато попрощаться с алкоголем.
    Вот как у мамыной подруги: муж по почкам пьяный, а по трезвой ничего не помнит, говорит что случилось.

  12. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Но алкоголики редко бывают полными...
    На них водка иначе влияет.
    Любое спиртное очень калорийно, так что худеющим нужно от него отказаться.

  13. Аватар для nedug88780 Новичок
    сообщений
    1
    А я посли родов долгое время не могла похудеть,что уже только не делала,ну наконец похудела,принимала капсулы "Лида максимум" на протяжение полутора месяца и потеряла 11 лишних кг,на здоровье не повлияло,а даже наоборот стала себя бодро облегчённо чувствовать. Советую всем. Заказывала на этом сайте lida-maximum.com.ua

  14. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Цитата Сообщение от nedug88780 Посмотреть сообщение
    принимала капсулы "***" на протяжение полутора месяца и потеряла 11 лишних кг,на здоровье не повлияло
    Вот за рекламу этого угрожающего здоровью препарата я бы наказывала.
    Уже сколько писали о его негативном влиянии и опять реклама.
    Автор, вам врать не стыдно? Бодро чувствовать себя стали? На долго ли, вот в чем вопрос.....

  15. Аватар для nedug111289 Новичок
    сообщений
    10
    Для меня самой эффективной оказалась "система - 60". До обеда можно кушать все, что душе угодно ( в пределах нормы конечно), а во второй половине дня отварное мясо, овощи, исключить жирное, мучное и сладкое. За месяц - 5 кг. И конечно в идеале не забывать о физической нагрузке, хотя бы минимальной.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •