Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug48075 Активный
    сообщений
    52
    Мечтаете о стройных бедрах без признаков целлюлита и лишних сантиметров? Попробуйте самые простые и эффективные упражнения для бедер.

    Упражнения для похудения: Подъемы

    Встаньте прямо, ноги вмести, руки вдоль туловища. Начинайте поднимать правую ногу в сторону. Старайтесь держать ногу прямо и поднимать как можно выше. Выполните 20 подъемов на правую ногу и 20 на левую. Это наиболее эффективные упражнения для быстрого похудения бедер.


    Упражнения для похудения: Выпады

    Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, руки вдоль туловища. Согните правую ногу в колене и сделайте глубокий выпад вперед. Вернитесь в исходное положение. Выполните еще 9 выпадов. Повторите это же упражнение для левой ноги.
    Упражнения для похудения: Наклоны

    Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, руки вдоль туловища. Начинайте выполнять глубокие наклоны вправо и влево, пытаясь коснуться пола вытянутой рукой. Сделайте по 20 наклонов на каждую сторону.

    Если вы не знаете, как быстро похудеть, попробуйте эти простые, но эффективные упражнения для бедер!

  2. Аватар для nedug49960 Известный
    сообщений
    122
    Я думаю что не только ноги будут красивые,так еще можно такие упражнения использовать как простую зарядку.Очень бодрит стати.Можно добавить еще и прыжки на месте.Но для того чтоб быстрей избавиться от целлюлит нужно еще и ванны с глиной или морской солью принимать конечно.Все только в комплексе

  3. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Мне очень нравятся упражнения с фитболом. Благо, в интернете статей и видео с примерами упражнений - хоть отбавляй. Очень эффективны для мышц пресса. А последнее время нравятся гиф-изображения с аэробными упражнениями.

  4. Аватар для nedug138979 Новичок
    сообщений
    1
    Вот простые упражнения для похудения в бедрах!
    Против «ушек» на бедрах
    Выполнять упражнения для галифе следует 8-10 раз каждое. В течение тренировки делайте 2-3 подхода, чередуя движения.
    1. Приседания. Корректируют общую форму ног, тонизируют ягодицы. Рекомендуются в качестве разминки для разогревания мышц. Расставьте ноги, руки — на талию или заведите за голову, зажмите ладони замком. С ровной спиной приседайте до пола, плотно прижав к нему ступни.
    2. Неполные приседания. Улучшают форму ягодиц. Приседайте лишь до половины, задерживайте тело в нижнем положении на пару секунд.
    3. Выпады. Работают непосредственно над зоной галифе. Стоя, шагните вперед одной ногой. Перенесите вес корпуса на нее и опуститесь как можно ниже. Задняя нога стоит на носке, ее колено — разогнуто. Повторите со второй ногой.
    4. Махи, лежа на боку. Выполняйте верхней и нижней ногами. Лягте на бок, напрягите ноги. Сделайте невысокие махи верхней ногой. Затем согните ее в колене, положите на пол перед нижней ногой. Выполните махи второй ногой. Развернитесь на другой бок и проделайте снова.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •