Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Насчет опухших сосков
    от Бульбулятор в разделе Хирург
    Ответов: 28
    : 08.03.2023, 11:11
  2. Насчет опухших сосков
    от Бульбулятор в разделе Хирург
    Ответов: 1
    : 11.06.2010, 23:37
  3. Коррекция сосков
    от Владимир в разделе Пластический хирург
    Ответов: 3
    : 22.11.2007, 19:40
  4. Выделения из сосков
    от Catherina V в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 13
    : 11.08.2005, 07:01
  1. Аватар для Бульбулятор Активный
    сообщений
    53
    У меня та же самая история (как и у Man), они меня ужасно бесят! В переходном возрасте как и у многих парней у меня припухли соски, но побольше чем у других они такие и остались, хотя мне уже 20 лет. И смотриться все это ужасно, у меня от природы( да и сам я посторался) Массивная грудь, т.е. Мышцы + немного жирка и + стоячие соски как у девчушки!!!!!!!! Портит всю картину блин,
    но они совсем на болят, я могу со всей силы надовить и совсем не больно, просто жить мешают, сквозь футболку торчат, я уже летом на пляже стесняюсь раздеваться. скажите пожалуйста как это все лечиться или надо будет под скальпель ложиться? скажите к кому обратиться как от них избавиться, я был бы очень признателен.....

  2. Man
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Так они у меня тоже не болят.
    Вот pes написал, что это Гинекомастия. Я пошарил почитал, http://surgery.popmed.ru/plasticsurgery/gynecomastia/ - но у меня не такое же как на фото!! у меня соски торчат, и овальные какие-то. Да и размер их меняется, когда от температуры когда ещё от чего-то. Может это от жира просто, у меня тоже его хватает! И как только начел набирать, тогда и обратил на это внимание!

  3. Аватар для Бульбулятор Активный
    сообщений
    53
    Man! БАЗАРА НЕТ!!! У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ВАФЛЯ КАК И У ТЕБЯ, А НА ФОТО ПРОСТО КОШМАР КАКОЙ-ТО, ЧУТЬ НЕ ВЫРВАЛО...... фу.. они у меня тоже небольшие, но меня просто напрягает то что они немного выпирают... бесит, летом сквозь футболку... как у возбужденной девушки

  4. пользователь 1231
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    та же хрень... кошмарит сильно... походу придется операцию делать... меня это уже конкретно подкумаривает !!)))

  5. Аватар для nedug48753 Новичок
    сообщений
    1
    У меня таже хрень вообще не болят ничего могу давить во всю силу и ничего.Я вот думаю может это из-за веса?мне 14 весил я почти 80(жирдос=) сейчас сбросил 10кг.Так вот соски у меня тоже большие и уже просто стыдно ходить на улицу летом дожидаюсь его с ужасом я даже 2012 лето 1 месяц в жару ходил в футболке и кофте на застешке просто потому-что стыдно о пляже уже и стыдно говорить.У меня есть младший брат ему 12 весит 55 гдето так у него таже шняга но ему пофигу.Скажите что делать а то уже лето скоро у мене еще и др в мае думали поехать в бассейн с друзьями всеми а потом на шашлык одно дело это с парнями как в прошлом году а в этом хочу преглосить девочку одну нравится мне не преглосить не получится она же уже звала к себе))))(пардон за отсутствие точек и запяты и т.д.)просто уезжаю

  6. Аватар для nedug60384 Новичок
    сообщений
    1
    У меня такая же херня. Мне 12, начали опухать в феврале и до сих пор не пропадают, мне стыдно ходить даже в футболке, потому что выпирают. Я сначала подумал то что из-за веса, я схуднул, и они все равно остались. А еще вот какую штуку заметил если их охладить или помочить прохладной водой , то они становятся прежними.Я не знаю что делать, еще хорошо что моя девушка уехала за границу и не видит этого. Я не знаю что делать.

  7. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug60384 Посмотреть сообщение
    У меня такая же херня. Мне 12, начали опухать в феврале и до сих пор не пропадают, мне стыдно ходить даже в футболке, потому что выпирают. Я сначала подумал то что из-за веса, я схуднул, и они все равно остались. А еще вот какую штуку заметил если их охладить или помочить прохладной водой , то они становятся прежними.Я не знаю что делать, еще хорошо что моя девушка уехала за границу и не видит этого. Я не знаю что делать.
    Ничего не делать. Гинекомастия обусловлена началом периода полового созревания. Сами пройдут.

  8. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Никакие операции вам не нужны,чаще всего это происходит из-за сбоя гормонального фона,по окончанию полового созревания все восстановится.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  9. Аватар для nedug61472 Новичок
    сообщений
    1
    Привет.Мне 16 лет и у меня уже 2 года опухшие соски и тоже стыдно я в хорошей спортивной форме но... когда хочу майку снять стыдно.Соски от тепла надуваются а когда холодно становятся маленькими а потом опять напухают и так уже 2 года я не знаю что делать я стесняюсь этой фигни хочу поскорей от неё избавится.У моих друзей тоже было такое но у них этот цикл длился от 2 до 5 мес .Если кто знает что делать подскажите буду рад спасибо.

  10. Аватар для nedug80419 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте,меня зовут Руслан мне 23 года,у меня такой вопрос где то в 14 или 15 лет набухли соски и по сей день так и не прошли,не болят но под кожей есть комочки при холоде они втягиваться а при жаре наоборот торчат,как можно избавиться от это проблемы без хирургического вмешательства может какие то лекарства по принимать заранее

  11. Аватар для nedug81650 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте подскажите что делать у меня тоже опухшие соски уже больше 2х лет и не знаю что делать мне 21год, вес 96кг

  12. Аватар для maksimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,185
    Скорее всего, речь идёт о наличии одного из видов гинекомастии. Необходимо провести УЗИ и лабораторное исследование уровня гормонов крови.

  13. Аватар для nedug81676 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от maksimov Посмотреть сообщение
    Скорее всего, речь идёт о наличии одного из видов гинекомастии. Необходимо провести УЗИ и лабораторное исследование уровня гормонов крови.
    Спасибо большое!

  14. Аватар для nedug84546 Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте у меня такая проблема-мне 12 скоро 13 лет,в 11 напухли соски по несильно,а этим летом немного увеличились меня Это очень беспокоит.Кстати они у меня не болят нет ни шариков внутри ничего такого просто как будтр надутые.Когда на речке купаюсь они нормальные,но временно.Что делать????

  15. Аватар для nedug85288 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте меня зовут Ян мне 14 лет у меня набухли соски в 12-13 лет и до сих пор не проходят.Раньше они у меня болели сейчас вроде уже нет но не сдуваются и ещё они разных размеров.Что надо сделать чтоб они прошли или это само собой пройдёт?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •