Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug119419 Новичок
    сообщений
    19
    Я смотрю многие мои подружки давно себе закупили массажеры для лица, говорят что отличная штука. Я конечно себе тоже думала, может взять во всякий случай, что бы хотя бы дома была. Или может и не нужно вовсе? Смотрела конечно, что бы купить. Но такой большой выбор, даже и не знаю, какой лучше брать. Может вы посоветовали что то по этому поводу? Покупали себе масажер для лица? Как выбирали его? Или купили, какой вам по виду пришелся?

  2. Аватар для nedug129055 Опытный
    сообщений
    24
    Выбирал подарок одной знакомой. И в интернете наткнулся на сайт GEZATONE I.T.C. FRANCE. Там масса выбора массажеров. Причем отличного качества, с хорошими рекомендациями. Цены, я бы не сказал, что высокие. Но я же выбирал на подарок, купил. Теперь знакомая не нарадуется, постоянно вспоминает какой отличный подарок я купил.

  3. Аватар для nedug129333 Новичок
    сообщений
    4
    Не советую вообще связываться с массажерами любых частей тела ! Технически эти устройства примитивны и в лучшем случае не принесут пользы, а в худшем ещё и навредят ! Никогда не задумывались, почему в "дорогих, профессиональных салонах" делают всё вручную ? У них нет денег на технику ?? Просто пока ещё тактильное ощущение невозможно передать технически, только пальцы человека могут распознавать степень давления. Так, что лучше подарить масло или крем для кожи и самостоятельно сделать массаж, даже если не умеешь. Намного приятней обоим

  4. Аватар для nedug129424 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug129333 Посмотреть сообщение
    Не советую вообще связываться с массажерами любых частей тела ! Технически эти устройства примитивны и в лучшем случае не принесут пользы, а в худшем ещё и навредят ! Никогда не задумывались, почему в "дорогих, профессиональных салонах" делают всё вручную ? У них нет денег на технику ?? Просто пока ещё тактильное ощущение невозможно передать технически, только пальцы человека могут распознавать степень давления. Так, что лучше подарить масло или крем для кожи и самостоятельно сделать массаж, даже если не умеешь. Намного приятней обоим
    Ваше мнение давно устарело и неактуально. Прогресс не стоит на месте. Медицины и косметологии это касается особенно. Современные массажеры для лица полностью безопасны и очень эффективны. Естественно, нужно приобретать массажер в интернет-магазине, который имеет все необходимые сертификаты безопасности.

  5. Аватар для капсула Многоуважаемый
    сообщений
    113
    у меня Lulu Ultra, очень люблю его за то, что он дает хороший результат, на мышцы, на кожу влияет положительно

  6. Аватар для nedug129498 Опытный
    сообщений
    26
    Как то, если честно и внимания не обращала

  7. Аватар для nedug107741 Опытный
    сообщений
    38
    В свое время купила такую штуку для подбородка, так и лежит в шкафу неиспользованный.

  8. Аватар для nedug131735 Новичок
    сообщений
    11
    Массаж любой всегда хорошо для лица и тонуса кожи..

  9. Аватар для nedug130766 Новичок
    сообщений
    16
    Мне подарили, но пользовалась только первое время, потом забросила. Хотя штука хорошая, если пользоваться регулярно.

  10. Аватар для nedug138101 Новичок
    сообщений
    2
    Задумывалась, но пока хожу в массажные салоны только)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •