Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Пять причин, которые мешают похудеть
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...b5%d1%82%d1%8c

  2. Аватар для nedug138882 Новичок
    сообщений
    1
    согласна с 5 пунктом! В первую очередь нужно верить в себя

  3. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Давайте не будем ставить запредельных планок, а для начала остановимся на получасе дополнительного движения в день.
    Согласна с данным утверждением. Полчаса уже прогресс. Совсем без движения нельзя но и резко увлеичивыать нагрузки, чревато определёнными проблемами.

  4. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Согласна с данным утверждением. Полчаса уже прогресс. Совсем без движения нельзя но и резко увлеичивыать нагрузки, чревато определёнными проблемами.
    Движение - жизнь. Можно применять какие угодно диеты, но не двигаясь ты не похудеешь.

  5. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Движение - жизнь. Можно применять какие угодно диеты, но не двигаясь ты не похудеешь.
    Или наберёшь впоследствии ещё большее количество килограмм, как это часто случается.

  6. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Или наберёшь впоследствии ещё большее количество килограмм, как это часто случается.
    Что часто ещё и к депрессии приводит. И к ещё одной проблеме - к отсутствию мотивации.

  7. Аватар для nedug100996 Заслуженный
    сообщений
    72
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Движение - жизнь. Можно применять какие угодно диеты, но не двигаясь ты не похудеешь.
    Похудеть то можно. Но будет ли это(скелет, обтянутый кожей) красиво - это большой вопрос.

  8. Аватар для nedug139126 Новичок
    сообщений
    19
    Настроить себя на то что нужно и не кушать тогда все получиться.

  9. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug139126 Посмотреть сообщение
    Настроить себя на то что нужно и не кушать тогда все получиться.
    Прям совсем не кушать? Я бы скорее сказала, не кушать сверх меры, когда уже самому тяжело от съеденного.

  10. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Прям совсем не кушать? Я бы скорее сказала, не кушать сверх меры, когда уже самому тяжело от съеденного.
    А этого сразу и не почувствуешь, только когда уже наелся, через минут тридцать , не раньше.

  11. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    А этого сразу и не почувствуешь, только когда уже наелся, через минут тридцать , не раньше.
    Я вот знаю свою меру и стараюсь её не превышать. Правда на это время ушло и осознанное желание питаться правильно.

  12. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Я вот знаю свою меру и стараюсь её не превышать. Правда на это время ушло и осознанное желание питаться правильно.
    Да, осознанность и понимание того, что для тебя действительно хорошо , а что плохо очень помогает в такого рода вещах.

  13. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Согласна с данным утверждением. Полчаса уже прогресс. Совсем без движения нельзя но и резко увлеичивыать нагрузки, чревато определёнными проблемами.
    Зимой постоянно двигаться не менее получаса можно только дома, делая домашнюю работу

  14. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Зимой постоянно двигаться не менее получаса можно только дома, делая домашнюю работу
    А заниматься самостоятельно дома, слабо? Хотя многие поле работы так устают, что не до этого становится. Но пару раз в неделю хотя бы, можно.

  15. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    А заниматься самостоятельно дома, слабо? Хотя многие поле работы так устают, что не до этого становится. Но пару раз в неделю хотя бы, можно.
    Да и больше, чем пару раз всё равно не получится, хотя сейчас, во время карантина, можно как раз на этом сосредоточится.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •