Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug105420 Заслуженный
    сообщений
    50
    Плюсуюсь. Мой гастроэнтеролог говорит, что на сегодняшний день Альфлорекс - прошел клинические исследования в западных исследовательских центрах. Если интересуют подробности, исследования проводились в Ирландии в Институте Микробиоты Центра Алиментарной Фармабиотик (это очень серьезная организация). Так что, его безопасность и эффективность подтверждены научно.

  2. Аватар для nedug144579 Новичок
    сообщений
    5
    А что делать, если у меня стул регулярный - раз-два в день, но не держится кучки, в чем может быть причина?

  3. Аватар для nedug129299 Новичок
    сообщений
    11
    К гастроэнтерологу надо сходить, пройти обследование. А сейчас пока можно попринимать Лактобаланс. Он налаживает стул и снимает неприятные симптомы, связанные с плохой работой кишечника. Это японские бактерии, т.е. довольно качественный мультибиотик.

  4. Аватар для Katika Опытный
    сообщений
    41
    Нужно причину установить для начала. По себе точно знаю, что прием антибиотиков мой кишечник выбивает из колеи, поэтому всегда антибиотики + пробиотики, иначе жуть что начинается.

  5. Аватар для nedug116502 Опытный
    сообщений
    45
    Цитата Сообщение от Katika Посмотреть сообщение
    Нужно причину установить для начала. По себе точно знаю, что прием антибиотиков мой кишечник выбивает из колеи, поэтому всегда антибиотики + пробиотики, иначе жуть что начинается.
    Аналогично. Но еще пришла к выводу, что пробиотики и в целях профилактики можно принимать. Флорин форте последние несколько раз покупала, гораздо лучше остальных. Иммунитет хорошо укрепляет, особенно в сезон простудных заболеваний это ощущается. Сотрудники болеют, а ко мне инфекция не цепляется.

  6. Аватар для nedug113104 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug116502 Посмотреть сообщение
    Аналогично. Но еще пришла к выводу, что пробиотики и в целях профилактики можно принимать. Флорин форте последние несколько раз покупала, гораздо лучше остальных. Иммунитет хорошо укрепляет, особенно в сезон простудных заболеваний это ощущается. Сотрудники болеют, а ко мне инфекция не цепляется.
    Чем лучше? Все пробиотики одинаково действуют.

  7. Аватар для Katika Опытный
    сообщений
    41
    Цитата Сообщение от nedug113104 Посмотреть сообщение
    Чем лучше? Все пробиотики одинаково действуют.
    Вы что? Как это все одинаково действуют? Возьмите БАД какой-нить и ждите чуда от его приема. Я со своим врачом эту тему долго разбирала, поэтому знаю о чем говорю. Пробиотики все разные и чем больше в их составе единичных бактерий, тем они менее эффективны. Сейчас большинство этих средств на основе штамма животных, это огромный минус. Я чего за Флорин форте и зацепилась, в нем уникальная технология сорбирования и он на основе человеческого штамма разработан. И конечно же уровень контроля, мой пробиотик это лекарственное средство, а к примеру Максилак - БАД.

  8. Аватар для nedug143126 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Katika Посмотреть сообщение
    Вы что? Как это все одинаково действуют? Возьмите БАД какой-нить и ждите чуда от его приема. Я со своим врачом эту тему долго разбирала, поэтому знаю о чем говорю. Пробиотики все разные и чем больше в их составе единичных бактерий, тем они менее эффективны. Сейчас большинство этих средств на основе штамма животных, это огромный минус. Я чего за Флорин форте и зацепилась, в нем уникальная технология сорбирования и он на основе человеческого штамма разработан. И конечно же уровень контроля, мой пробиотик это лекарственное средство, а к примеру Максилак - БАД.
    Соглашусь с вами, хороший пробиотик еще нужно поискать. Почитаю о Флорин, с кишечником беда творится последние дни.

  9. Аватар для nedug145409 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug144519 Посмотреть сообщение
    Возможно, вы правы. Тогда надо идти к гастроэнтерологу, запоры могут быть по множеству причин, их надо искать.
    да, нужно обследоваться.

  10. Аватар для nedug145409 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug113104 Посмотреть сообщение
    Чем лучше? Все пробиотики одинаково действуют.
    все по разному действуют. с чего вы взяли, что одинаково?

  11. Аватар для nedug145428 Новичок
    сообщений
    11
    Нужно следить за своим питанием, тогда и стул будет регулярным.

  12. Аватар для nedug145409 Новичок
    сообщений
    15
    самое главное диета и питье!

  13. Аватар для nedug146126 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день, отвечу вам как диетолог: А какую диету вы используете? не используете? ну так какие вопросы? Конечно ключевым фактором является ваше питание, тут и вопросов быть не может. Я свою диету нашел кето рецепты https://cilantro.ru/blog/category/food/. Можете попробовать, но не факт, что она подойдет у каждого разный организм, но по статистике, подходит 95% моим знакомым!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •