Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug114733 Опытный
    сообщений
    23
    Здравствуйте! Подскажите, какие существуют методы лечения больных суставов. Кто пьет хондропротекторы, какие более эффективные? И лечится ли остеоартроз коленных суставов 2 степени?

  2. Аватар для nedug115387 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug114733 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, какие существуют методы лечения больных суставов. Кто пьет хондропротекторы, какие более эффективные? И лечится ли остеоартроз коленных суставов 2 степени?
    Остеоартроз полностью не лечится, но поддерживать суставы в нормальном состоянии , чтобы не было обострений- можно и нужно. У меня тоже такой же диагноз и я пропиваю пиаскледин каждый год. Только это не хондропротектор, а намного лучше. Он регулирует обмен веществ в суставных и хрящевых тканях

  3. Аватар для nedug114733 Опытный
    сообщений
    23
    Цитата Сообщение от nedug115387 Посмотреть сообщение
    Остеоартроз полностью не лечится, но поддерживать суставы в нормальном состоянии , чтобы не было обострений- можно и нужно. У меня тоже такой же диагноз и я пропиваю пиаскледин каждый год. Только это не хондропротектор, а намного лучше. Он регулирует обмен веществ в суставных и хрящевых тканях
    Благодарю! А можно поподробней про пиаскледин узнать? Он боль снимает? Как его правильно принимать нужно? А то у меня сильно колени стали болеть. К врачу попаду только через полторы недели. А пока мазью мажу обезболивающей.

  4. Аватар для nedug115387 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug114733 Посмотреть сообщение
    Благодарю! А можно поподробней про пиаскледин узнать? Он боль снимает? Как его правильно принимать нужно? А то у меня сильно колени стали болеть. К врачу попаду только через полторы недели. А пока мазью мажу обезболивающей.
    Ну мазь при таком диагнозе не особо поможет. Вы можете начать принимать пиаскледин, лишним он точно не будет. Он боль и воспаление снимает, воздействуя на проблему изнутри, а не просто симптомы убирая. Мне уже через две недели после начала приема значительно легче стало, а сейчас и вовсе суставы не беспокоят.

  5. Аватар для nedug113244 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug115387 Посмотреть сообщение
    Ну мазь при таком диагнозе не особо поможет.
    Ну почему же. Боль снять очень даже поможет.

  6. Аватар для nedug115517 Новичок
    сообщений
    15
    Методов лечения суставов очень много, но лечение должен назначать врач после обследования. Про пиаскледин вам пишут- я тоже знакома с этим препаратом. Пропивала его в том году в течение 6 месяцев, сейчас планирую курс повторить. У меня после пиаскледина перестали хрустеть суставы, ушли ноющие боли и на погоду суставы реагировать перестали. Я очень довольна таким результатом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •