Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как вывести пятно от жвачки?
    от Tina в разделе Косметология и красота
    Ответов: 19
    : 22.07.2019, 18:45
  2. как вывести из запоя
    от Julia в разделе Нарколог
    Ответов: 4
    : 19.09.2004, 17:28
  3. Как вывести камни
    от post в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 16:43
  5. Как вывести бородавку?...
    от я в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 07:49
  1. Tina
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет!


    Не знала куда лучше написать,решила сюда.


    У меня проблема, села черными НОВЫМИ брюками на жвачку, О ужас!! мне посоветовали в морозилку засунуть, но пятна все равно остались, Потом посоветовали утюжком вывести,но опять не доконца. Может быть есть еще более эффективные способы вывести эти мерзкие пятна. мне бы знать на будующее, подскажите плз

  2. neugene
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Моя знакомая вывела жвачку с кофты потерев испачканное место ацетоном. Я тодже так делала, все исчезло. Попробуйте. вдруг и вам поможет.

  3. ОlgaP
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ацетон может оставить пятно на вещи похожее на жирное. Можно убрать пятно жидкостью для снятия лака без ацетона, например, отечественной "Лаской" или "Мечтой".

  4. Борис ВВ
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я где-то слышала что льдом надо заморозить и она сама отвалится

  5. Lena_S
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    налей ваниш на пятно или побрызгай им минут на 30.а потом постирай

  6. Maxx
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    можно так же как пятна о твоска вывести. т.е бумажку на пятно и пройтись утюгом жевачка к бумаге прилипнет а с ткани слезет так же можно и заморозить. в жестком виде она легко отковыривается

  7. Леночка
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Всем привет!


    Не знала куда лучше написать,решила сюда.


    У меня проблема, села черными НОВЫМИ брюками на жвачку, О ужас!! мне посоветовали в морозилку засунуть, но пятна все равно остались, Потом посоветовали утюжком вывести,но опять не доконца. Может быть есть еще более эффективные способы вывести эти мерзкие пятна. мне бы знать на будующее, подскажите плз






    я ацетоном не рискнула, т.к. можно было вещь испортить- там была синтетика


    мне выводили хлороформом- это можно у химиков взять

  8. girl
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    ацетон ни фига не помогает, вообще сложно вывести поле этой жвачки, самап знаю тока со временем, после нескольких тщательных затирок

  9. DmitrijZ
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    а жирные пятна как вывести? я и фэйри пробовала и антипятином, все равно остались следы...

  10. Вассссил
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    а жирные пятна как вывести? я и фэйри пробовала и антипятином, все равно остались следы...






    может фейри маловато лили? Или мало в нем замачивали...


    Он хорошо выводит

  11. danya
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Спиртом! Отлично выводит пятна от жвачки.

  12. Iluxa
    #12
    Читатель Недуг.Ру




    а жирные пятна как вывести? я и фэйри пробовала и антипятином, все равно остались следы...






    может фейри маловато лили? Или мало в нем замачивали...


    Он хорошо выводит






    за анонимуса я была, войти забыла. а сколько его лить надо? у меня бойфренд плов готовил, увазюкался замачивала часа на пол где-то.

  13. Zasadkin
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Заморозить хорошо.

  14. Лиз
    #14
    Читатель Недуг.Ру






    а жирные пятна как вывести? я и фэйри пробовала и антипятином, все равно остались следы...






    может фейри маловато лили? Или мало в нем замачивали...


    Он хорошо выводит






    за анонимуса я была, войти забыла. а сколько его лить надо? у меня бойфренд плов готовил, увазюкался замачивала часа на пол где-то.






    Я на джинсы поставила жирное пятно маслом, постирала - не отошло, налила на пятно фейри, положила валятся в тазу... (без воды, и джинсы сухие были). Через полчаса-час потерла с водичкой, снова постирала - отошло.


    Подруга отстирала машинное масло с джинсов мужа - замачивала в фейри (и я так поняла что фейри она ливанула не мало и оставила отмокать надолго - оччень большие пятна были...)





    Попробуйте еще раз - подержать подольше и ливануть побольше

  15. Oliana
    #15
    Читатель Недуг.Ру





    Я на джинсы поставила жирное пятно маслом, постирала - не отошло, налила на пятно фейри, положила валятся в тазу... (без воды, и джинсы сухие были). Через полчаса-час потерла с водичкой, снова постирала - отошло.


    Подруга отстирала машинное масло с джинсов мужа - замачивала в фейри (и я так поняла что фейри она ливанула не мало и оставила отмокать надолго - оччень большие пятна были...)





    Попробуйте еще раз - подержать подольше и ливануть побольше






    седня же и попробую








    (можно и на ты)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •