Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Загар без солнца
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/library/%d0%b7%d...bd%d1%86%d0%b0

  2. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Искусственный загар держится не так долго, как натуральный, поскольку он связан со сроком жизни рогового слоя. За неделю большая часть окрашенных клеток сшлифуется. После этого нужно снова проводить шлифовку и повторять процедуру окрашивания.
    Очень хлопотно, но тем не менее гораздо более безопасно, особенно для обладательниц чувствительной кожи, восприимчивой к солнцу.

  3. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Очень хлопотно, но тем не менее гораздо более безопасно, особенно для обладательниц чувствительной кожи, восприимчивой к солнцу.
    Я бы ещё обратила внимание на качество таких средств, не кладут ли туда что либо вредное, или не делают ли их на гормональной основе?

  4. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Я бы ещё обратила внимание на качество таких средств, не кладут ли туда что либо вредное, или не делают ли их на гормональной основе?
    А разве могут? Мне кажется такие препараты вообще надо тогда запрещать кширокой продаже

  5. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    А разве могут? Мне кажется такие препараты вообще надо тогда запрещать к широкой продаже
    Мне кажется могут, хотя если бы они были опасны, то их бы действительно, мы бы не уведи на прилавках.

  6. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Мне кажется могут, хотя если бы они были опасны, то их бы действительно, мы бы не уведи на прилавках.
    Я вот по цене сужу. Она вполне доступна , а значит и компоненты там самые простые.

  7. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Я вот по цене сужу. Она вполне доступна , а значит и компоненты там самые простые.
    А может просто не очень качественные? И такое может быть. Лучше перед использованием отзывы почитать на продукт. Я так всегда делаю.

  8. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Поскольку автозагар окрашивает лишь верхнюю часть рогового слоя, важно, чтобы толщина клеточного слоя была равномерной. В противном случае загар будет пятнистым. Чтобы избежать этого, перед нанесением самозагара нужно провести шлифовку кожи при помощи пилинга. Особенно это касается толстой и жирной кожи.
    А вот для жирной кожи как раз пилинг и не всегда уместен, и даже вреден бывает.

  9. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    А вот для жирной кожи как раз пилинг и не всегда уместен, и даже вреден бывает.
    Мягкий пилинг природными средствами , я думаю не повредит. При условии, что за кожей хорошо ухаживают.

  10. Аватар для nedug140844 Новичок
    сообщений
    13
    Использую в зимнее и весеннее время автозагар. Очень нравится, цвет кожи идеальный и держится хорошо, не оставляет пятен на одежде.

  11. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug140844 Посмотреть сообщение
    Использую в зимнее и весеннее время автозагар. Очень нравится, цвет кожи идеальный и держится хорошо, не оставляет пятен на одежде.
    Я раньше тоже пробовала зимой такое делать. Лучше "делать" себе лёгкий загар. Шоколадный смотрится неестественно в это время года

  12. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Я раньше тоже пробовала зимой такое делать. Лучше "делать" себе лёгкий загар. Шоколадный смотрится неестественно в это время года
    Плюс начинает облазить всегда неравномерно, и со стороны становится заметно, что загар искусственный.

  13. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Плюс начинает облазить всегда неравномерно, и со стороны становится заметно, что загар искусственный.
    У таких загаров определённый срок действия. Нужно просто либо избавляться от него, либо вовремя наносить новый.

  14. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    У таких загаров определённый срок действия. Нужно просто либо избавляться от него, либо вовремя наносить новый.
    Но всё равно, мне кажется он гораздо удобнее обычного загара, и безопаснее.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •