Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Опасная одежда
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...b6%d0%b4%d0%b0

  2. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    "Мы обнаружили, что при надетом на голову капюшоне поле зрения человека урезается вдвое", - говорит руководитель исслеодвания офтальмолог Филип Муррей.
    А есть ещё шляпы с широкими полями, кепки, совмещённые с тёмными очками , тем более летом. Так что отказаться от всего этого?

  3. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    А есть ещё шляпы с широкими полями, кепки, совмещённые с тёмными очками , тем более летом. Так что отказаться от всего этого?
    Может просто носить кепку задом наперёд? Согласна я про опасность таких головных уборов, я и сама их без надобности не надеваю.

  4. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Может просто носить кепку задом наперёд? Согласна я про опасность таких головных уборов, я и сама их без надобности не надеваю.
    Кстати, это выход! Но не в солнечный день, когда козырёк кепки наоборот улучшает видимость.

  5. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Кстати, это выход! Но не в солнечный день, когда козырёк кепки наоборот улучшает видимость.
    Не думаю. А если ещё тёмные очки добавить , то вообще ничего не видно будет.

  6. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Не думаю. А если ещё тёмные очки добавить , то вообще ничего не видно будет.
    Про тёмные очки правда. А некоторые ещё умудряются в них машину водить.

  7. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Про тёмные очки правда. А некоторые ещё умудряются в них машину водить.
    Сейчас ведь есть специальные очки в которых можно водить : они вроде как защищают от столченных бликов и делают видимость стабильной.

  8. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Сейчас ведь есть специальные очки в которых можно водить : они вроде как защищают от столченных бликов и делают видимость стабильной.
    А не влияют ли такие очки негативно на собственно зрение?

  9. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    А не влияют ли такие очки негативно на собственно зрение?
    Мне кажется, наоборот, они должны положительно влиять на зрение, раз хорошо от солнца защищают.

  10. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    А есть ещё шляпы с широкими полями, кепки, совмещённые с тёмными очками , тем более летом. Так что отказаться от всего этого?
    Я вот очень редко такое ношу. Мне просто неудобно. А шляпы с широкими полями в большом городе - вообще неуместны.

  11. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Я вот очень редко такое ношу. Мне просто неудобно. А шляпы с широкими полями в большом городе - вообще неуместны.
    В городе - нет. На пляже летом - да. Хотя сейчас, говорят, такие шляпы опять входят в повседневную моду.

  12. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    В городе - нет. На пляже летом - да. Хотя сейчас, говорят, такие шляпы опять входят в повседневную моду.
    У нас я такого не видела. Может где в крупных мегаполисах это и актуально, но не в наших автобусах.

  13. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    У нас я такого не видела. Может где в крупных мегаполисах это и актуально, но не в наших автобусах.
    Да, пожалуй для тех кто попользуется общественным транспортом есть гораздо более удобные варианты

  14. Аватар для nedug165081 Многоуважаемый
    сообщений
    230
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Может просто носить кепку задом наперёд? Согласна я про опасность таких головных уборов, я и сама их без надобности не надеваю.
    Я люблю так кепку надевать. И волосы укладывать не надо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •