Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug121741 Новичок
    сообщений
    4
    Всем привет! Раньше при нестандартных жизненных ситуациях и перед волнительными моментами пила валерианку или пустырник, по последнее время заметила, что то ли производители начали мудрить с ними, то ли у меня организм привык и не берет. Но факт один – почти не помогают мне они. Что вы пьете от нервишек?

  2. Аватар для nedug121988 Новичок
    сообщений
    1
    если вы имеете в виду какие-то травяные лекарства, не для запущенных стадий, то можете попробовать релаксен. Он из экстрактов шлемника байкальского и хмеля, мне очень помогает. Для меня большой плюс, что его можно принимать даже за рулем, бдительность не теряется. В отличие от той же валерианки.

  3. Аватар для nedug121821 Новичок
    сообщений
    8
    но имейте ввиду, что вы быстро привыкаете к этим препаратам и они просто перестают помогать

  4. Аватар для nedug74055 Заслуженный
    сообщений
    76
    Цитата Сообщение от nedug121741 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Раньше при нестандартных жизненных ситуациях и перед волнительными моментами пила валерианку или пустырник, по последнее время заметила, что то ли производители начали мудрить с ними, то ли у меня организм привык и не берет. Но факт один – почти не помогают мне они. Что вы пьете от нервишек?
    Ну вообще это очень слабые успокоительные средства. Так что нет ничего удивительного в том, что они перестали вам помогать

  5. Аватар для nedug122302 Новичок
    сообщений
    10
    Афабазол, но нужно курс пропить. Разово не поможет

  6. Аватар для nedug122302 Новичок
    сообщений
    10
    Глицин так же. Старое, но проверенное средство)

  7. Аватар для nedug122645 Новичок
    сообщений
    3
    Афобазол хорошо помогает)
    а еще 50 грамм..)))

  8. Аватар для Далила Мудрец
    сообщений
    387
    Цитата Сообщение от nedug121988 Посмотреть сообщение
    можно принимать даже за рулем, бдительность не теряется. В отличие от той же валерианки.
    Валерианку нельзя за рулем? Неужели так сильно действует?

  9. Аватар для nedug97322 Заслуженный
    сообщений
    80
    Мне грандаксин помогает. Но его только в первой половине дня можно пить, иначе проблемы со сном могут быть.

  10. Аватар для nedug126960 Новичок
    сообщений
    5
    У меня жена пользует валерьянку с пустырником вместе, по 2 таблетки 3 раза в день. Месяц пьёт, три - перерыв. Уж очень дети у нас шустрые где не надо и тормозные, где надо пошустрить.

  11. Аватар для nedug56137 Заслуженный
    сообщений
    92
    Говорят, хорошо успокаивает смесь валерьянки, пустырника и боярышника.
    Но это по слухам, сама не пробовала.

  12. Аватар для nedug128590 Новичок
    сообщений
    17
    У меня на работе девочки Глицын пили . Говорят помогает я на себе не пробовала.

  13. Аватар для nedug97322 Заслуженный
    сообщений
    80
    Днем успокоиться грандаксин хорошо помогает. Он не угнетает нервную систему, т.е. при его приеме у вас не будет сонливости, вы легко будете справляться с привычными умственными нагрузками.
    Только сразу предупреждаю. Это строго рецептурный препарат. Без рецепта вам его никто не продаст.

  14. Аватар для nedug141177 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug128590 Посмотреть сообщение
    У меня на работе девочки Глицын пили . Говорят помогает я на себе не пробовала.
    Глицин - очень слабый препарат. Лично я от него вообще никакого эффекта не заметила.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •